Если человек приглашает второго человека на пиццу, внезапно, а второй не может в это время. То люди договариваются заранее на удобное для обоих время. Разве нет?
Я это к чему? Пригласил меня парень внезапно на пиццу, парень хороший знакомый и пиццу с ним я с удовольствием поем и пообщаюсь... Но, я была на работе.
Что делает парень? Он просто говорит в другой раз мол. А разве если есть желание встретится не обговаривается для двоих удобное время? Что значить в другой раз, у обоих работы и другие дела, не говоря о том что, нужно собраться для таких посиделок и привести себя в порядок, принять душ, нарядно одеться... А после работы у меня вид уставший и не свежий.
Прошёл месяц, знакомый так и не договорился о следующей пицце, на мой вопрос, что, мол, когда? Не видела тебя сто лет хочу увидится, он мягко говоря морозится..
Я ему сказала, ну мол, нет так нет, значить нет особого желания, отдыхай тогда. На что он вообще начал меня игнорит, мол, все бабы одинаковые, и логика у вас хреновая.
Я не понимаю, в чем я не права, я как цивилизованный человек, просто предложила обговорить время и место... Что же не так с моей логикой?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, а как делают в вашем цивилизованном обществе?... (нужна мужская логика)
Да забудь уже его! Он никаких планов не строил, а просто пригласил. Ну сорвалась у него эта пицца, так он через час уже забыл об этом приглашении. Мужчины, если что говорят или что делают, всегда без задней мысли на будущее, и никогда не загадывают вперед.
у него просто спонтанно появилось время и желание сходить перекусить с вами. написал на повезет, вдруг вы свободны, не повезло - ну и ок. "в другой раз" здесь не указание, что стоит строить планы, а просто вежливое "ну ок, ничего страшного что не получилось встретиться". - 2
Ты категории не перепутало, тело ?
Виталий Валериевич
А где еще мужиков найти?
забей, он Тормоз, или другую нашел, привет!
никакой логики нет. Ему захотелось-он пригласил.... и пока больше не хочется
Забудьте его.
может он приглашал напицца?
у него просто спонтанно появилось время и желание сходить перекусить с вами. написал на повезет, вдруг вы свободны, не повезло - ну и ок. "в другой раз" здесь не указание, что стоит строить планы, а просто вежливое "ну ок, ничего страшного что не получилось встретиться".
хотели бы вы встретиться - так договорились бы сами о встрече, а не спрашивали "что, мол, когда" относительно случая, который продолжения и не подразумевал.
Виталий Валериевич
я сто раз его приглашала, я сто раз пыталась договорится, он не может и не хочет договариваться
Иван Соков
Браво!
Выбрось свою "цивилизованность" из головы. Будь проще и сумасшедшее, раз позвали - бросай дела и иди отдыхать, нужно уметь резко переключаться и вести себя как попало.
Вопрос риторический и не по теме...
В нашем цивилизованном обществе вопросы задаются в той теме, к которой они относятся. В Вашем случае, это "Знакомства. Любовь. Отношения"
Виталий Валериевич
там дети одни
здесь выбор авто
ты выбрала пиццу?
садись плотнее и уматывай
ты выбрала пиццу?
садись плотнее и уматывай
....--Не видела тебя сто лет хочу увидится, он мягко говоря морозится.... Видать отмороженный, раз боится рандеву с противоположным полом. Забей.
Может ему разонравилась пицца
по моему вы собираетесь ни пиццу с ним кушать, раз так собираетесь....
Я не дочитал до конца, о становился на слове пицца. У меня бы ума не хватило пригласить девушку на пиццу. Я бы затянул её в кабак, чтоб хорошо провести вечер. Для меня дико слышать, когда девчонку тянут на пиццу, у меня даже знакомых таких нету, которые так тормозят ))