в том, что "ВАЗов" - НЕТ.
есть ЛАДА (Renault-Nissan)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Это правда, что ВАЗы очень сильно улучшились за последние 5 лет? В чем улучшение?
Ну, в сравнении с Классикой.. изменения всё-таки есть.
ГАЗы, улучшились. ВАЗы не знаю.
Антоша Чехонте
А чем это ГАЗ стал лучше?
Если бы не заградительные пошлины - никто в их сторону даже смотреть бы не стал.
Vadim Macaru
Россия, что тупее Японии или Кореи? Там, если пошлины снять, автопром так же развалится
Правда . Улучшение есть во всем, достаточно просто посмотреть, как изменился модельный ряд
Металл на кузов применяется с антикоррозионными добавками и улучшилось качество покраски.
Да, но это уже не совсем вазы, скорее рено-ниссан, на русский манер.
Улучшение - что народ смерился что дерьмо покупает просто 1
Vadim Macaru
Ну хёндэ-киа хавают ведь как привокзальные пирожки.
У ВАЗов изменились шильдики. Теперь на ВАЗах изображают не только ладью, но и ромбик, а также слова NISSAN и DATSUN.
А сам завод АвтоВАЗ вместе с принадлежащим ему заводом в Ижевске входит в Альянс Рено-Ниссан и, в конце концов, управляется господином Карлосом Гоном (араб. كارلوس غصن, Kárlos Ġoṡn, порт. Carlos Ghosn, фр. Carlos Ghosn) из пригорода Парижа Булонь-Бийанкур, а не из Москвы.
К этому можно добавить, что Президентом АвтоВАЗа является г-н Николя Мор ((Nicolas Maure), ранее занимавший аналогичный пост в румынской Dacia, а главным дизайнером Лады является г-н Стив Маттин (Steve Mattin), ранее занимавший аналогичный пост в Mercedes-Benz, Maybach, Volvo.

Сильно сомневаюсь
Улучшение есть. Свое место на рынке занимает обоснованно
Качество лучше стало, модельный ряд обновился. Веста даже красивее чем Солярис или логаны всякие
Я не знаю, какие они были раньше, но мой ВАЗ редко ремонта просит (т-т-т). Знай расходники меняй.
Ничем) даже внутри.
нормальные вазы, 6 лет на калине и ни чего не надо.
Улучшения есть. Я сужу по своей машине. У меня LADA Vesta 1.8 АМТ. Машина новая, с нуля. Тот, кто садится в Ладу после иномарки, говорит что сравнивать нечего. У меня это первая машина, купил в кредит. Пока с моей колокольни меня всё устраивает в ней. Короче машина на те деньги, которые она стоит. И еще один плюс - запчасти любые на неё есть - http://center-lada.lada.ru/ds/pages.php?id=178767&rod_id=401141 .