Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ 2107 сильно устарела?

если вести родословную от ФИАТа-124 то лет 40 с лишним на конвейере... старая модель. Впрочем, учитывая сбалансированные показатели ( объем двигателя, мощность, внутренний объем, грузоподъемность и ремонтопригодность) и все это за разумные деньги-машинка вцелом нормальная. У европейцев есть правило-они ездят на машинах, запчасти на которые производятся на территориях их стран. В этом отношении у нас полный бред, продается куча всякого барахла ( фокусы, корея, китай, непонятного происхождения шевроле), которые впариваются как блестящие конфеты, лишь бы продать. Продавцы-безграмотные, сервис-рукожопый абсолютно, и другим он быть не может, ибо у торгашей кишка тонка за границу на курсы слесарей отправить... в результате кредитный авто, выходив гарантию сбывается очередному лоху... а с "семерочкой" все просто-следить за ней, и она будет спокойно из пункта А в пункт Б довозить хозяина...
Андрей Седелкин
Лучший ответ
Самая дешевая новая машина, большинство инжекторные, качество сборки желает лучшего
в год будешь выкладывать на его дешёвые запчасти 50% от его стоимости....: (
если бы не это - машинка вобщем нормальная
но лучше не связываться
Dovudsho Dovudov
Конечно устарела - в основе ВАЗ-2107 лежит "копейка", а она, в свою очередь ведет родословную от ФИАТ-124 образца 1966 года - 42 года все таки срок! Тем не менее ее ремонтопригодность и простота конструкции, относительно небольшая цена находят своих покупателей. Три года был обладателем такой машины - не жалею)
Безнадёжно, я бы сказал, ещё и качество изготовления отвратительное.
Илья .......
ага! и причем давно!
мягко сказано, она устарела всем, чем можно устареть!
Андрей Алекс
Навсегда....
Johann Funk
лет на25-30 !!!
Timur Seilov
Не знаю, чтобы ВЫ там ни говорили, НО.... расстаться со своей "ласточкой" НЕ МОГУ!!!! Один недостаток- расход топлива!!!! Все остальное обычные мелочи. ЕЗДИЛ, ЕЗЖУ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ И БУДУ ЕЗДИТЬ!!!! Всем прУвет!!!!
Серёга Замотаев Поезди немного на нормальной машине. И ездить на этом ...перестанешь.
Просто Sasuke браво... я до покупки фольцвагена гольфа 3.5 года на семерке ездил... И тоже ни как иначе не называл её, кроме как "ласточка" ))))
памятники не стареют, особенно памятник советскому АВТОПРОМу...)
Антон Калкин
устарела лет уж как 30
Вл Квв
по сравнению с москвичём 412 -нет!
Саня Бойко
ВАЗ-2107 разрабатывалась как стратегическая машина для особых задач которые до сих пор скрыты. Сами инженеры порше хотели принять участие в разработке подвески для нее. Но им было отказано. Поэтому они разработали подвеску для ВАЗ девятого семейства. А так машина для своих денег не плоха, но бесспорно уже даже морально устарела.
Яяя Ккк
Конечно, древняя уже, и тесет сильно, и грохоты много, по русски ведро с болтищами
если первая восьмерка появилась в 1982 то что можно говорить о копейке хоть и в новом кузове но все равно копейке
она устарела еще в чертежах. :(
Красивая женщина в любой машине выглядит умопомрачительно)
Ну лет на 7 она устарела, а не на 25, просто это технологии 20 века, а на дворе 21.
дерьмо