Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2107 сильно стрёмная для вас тачка
Стремные бывают люди, а железка всегда работает так, как ей создали условия. Припрет, спокойно буду ездить на семере и хрен она у меня ломаться будет.
Я согласен и на Калину.
Дело даже не в стремности, а в плохой пассивной безопасности.
сидеть там не удобно и езда будто на токарном станке едешь, и дурная 7 панель приборов в которой хрен куда подлезть если ремонт
Если ездит, то не стремная, а с родным семерочным салоном даже сиденья вполне комфортные)
ваз придумали чтобы издеваться над народом
и что, ее еще выпускают и кто-то ездит на этой железяке, абсолютно устаревшая конструкция конца 50-х годов проектирования
Подарил сыну на 18 лет. Он от неё балдеет. Говорит на Дастере ездить неудобно.
Ездит и ладно.
Вынужден был на такой (подменной) помотаться ТРИ дна по московским пробкам. Колено болит уже 5 ЛЕТ. (рост 190). Паскудное уйобисче!
Жомарт Ермухамбетов
вот ты длинный
У меня была такая в начале 90х ...
не очень, но сама по себе машина полный отстой, у неё кузов технически не удачный ходовая плохая с её сложной системой пердней подвески, задний мост на тягаг это 16 век, и самое ужасное это не надёжный прожорливый двигатель
это вообще днище
была инжекторная, никогда не подводила, без особых проблем с новья наездил 170 тысяч, только кузов быстро гниет
Мне стрёмно на заднем приводе ездить.
Юрий Смирнов
А чем БМВ хуже передне приводной
у меня ваз 2104 тачка норм! Ваз 2107 жопа есть (другой формы) -тачка атасс!
ездил 5 лет на старенькой не подводила каждому авто свой уход
Да нет норм