Выбор автомобиля или мотоцикла

Если в умную голову забрела мысль купить кроссовер, то пежо 3008 подойдёт?

Всяко лучше корейских поделок, типа КИА Спортейдж...
Егор Прищепин
Лучший ответ
Лучше Дастер купи
Андрей Пуков
нормальный аппарат, но патом хрен продашь. и есло коробка AL4 или 6. то надо часто масло менять.
Андрей Макеров
Мурат Уразбаев Гениальный ответ! Хочешь, я сделаб ешо лучшим?
Покупать б/у Пежо/Ситроен в здравом уме в умную голову... Нахер нужно.
Мурат Уразбаев Андрей, держи бодрей!
С5 от Ситроена купи и будет те и кроссовер и бизнес клас в одном флаконе, гидроподвеска 90 -230 мм
Мурат Уразбаев Знакомая штука.
Классная.
У брата был.
Только на 90 мм никуда не поедет, а на 230 не более 20 км ч
Ну, если в умную голову и медленно забрела мысль, при этом очень хочется, то не стоит себе отказывать, особенно когда вы фанатеете от "пыжиков"... ;)
Сергей Карпов
Мурат Уразбаев Капрал, я от тебя фанатею. Возьми меня замуж!
Мурат Уразбаев Для СТО- это тойота. Там даже масло меняют через 10000км!
Вячеслав Клычёв Ну и к чему тут эта реклама рукожопного автосервиса ?
Одно название, что кроссовер.
Qqqq Qqqq
Мурат Уразбаев ну, тойота вроде тоже как бы автомобиль.
если женщине что то взбрело в голову, бороться с этим бессмысленно...
нужно подождать две недели и само выветрится.
Zura Butikashvili
Мурат Уразбаев Мужики хлам от корейцев десятилетиями покупают. И ничего не выветривается. Хреновая конструкция или что-то иное?
Возможно, стоит посмотреть иначе и уделить внимание Lincoln или Mercedes. Они несколько лучше Peugeot 3008.
Сергей Окаев
Мурат Уразбаев А что лучше бешпармак или билет на аэробус?
Это бредовая идея.
Ответь мне на вопрос.
Зачем тебе лично кроссовер?
Гораздо дороже легковушки.
По проходимости полное г.
Мурат Уразбаев На своём 308 я побоялась спустится на Кату-Ярык и не везде смогла проехать по Чарынскому каньону.
пипец! Пежо это хлам!
Мурат Уразбаев Есть аргумент?
Купи тележу садовую а на оставшиеся деньги 4 грузчика которые будет ее возить по бездорожью! Нигде не застрянеш! Главное ищи с дырявыси колесами и обязательно в кредит с самыми огромными процентами!
Мурат Уразбаев Я лучше топовый 3008 куплю, а на оставшиеся- тебя в вечное пользование. Пойдешь ко мне шутом?
ценник под 2 ляма, на эти деньги есть что повыбирать у каждого производителя, я бы к Субарику XV приценился, мне много места не нужно
Максим Цырфа
Мурат Уразбаев Не смешите
мне например подойдет Land Cruiser Prado, но пока нет возможности, но есть цель
Мурат Уразбаев Катя, когда у меня с головой будут проблемы, возможно, я так же захочу тойоту.
Александр Седометов Prado уже не кроссовер, а внедорожник
нет я бы незачто небрал BMW x5 будет идеально
Отличный вариант, берите - не пожалеете. 3008й красавец со всех сторон и внутри, мощный и есть куча полезных функций.