Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую иномарку взять бедному студенту? В районе 1000 евро
Мазду Люси.
Живую - никакую не взять.
У нас в Украине за эти деньги можно взять отличный Запорожец или Москвич, не плохую Волгу, полугнилой ТАЗ и так себе полуржавую Таврию.
Гольф-2
За 150 тыров можно найти бодрый Рено Символ годов 2004 - 2006. Но уж никак не за 75...
Ну, или купить тачку в состоянии автохлама и влупить в нее 200 тыров на восстановление... Но тогда не проще ли сразу купить живую машину за 275 тыров?!
До 100 тыс. р. Только Ваз б/у, иномарки по цене будут еще старее и убитее, а чинить их дороже.
Если Ваз нормально обслуживается и чинится, то ездит долго и счастливо, ничего не отваливается, как некоторые думают ;)
Нет такой деньги
chance
Иномарку за 75к? Месье знает толк в извращениях))
Иномарка за тысячу евро будет в таком убитом состоянии, что в нее еще три тысячи придется ввалить, что бы она хоть как то ездила...
Лучше уж тазик, на него запчасти будут дешевле, да и ремонтопригодность будет выше...
За 1000 евро можно даже две взять))
Сергей Филатов
Какие это?
Отечественный Chevrolet.
Опель Астра, Пежо 306-307, Мазда 626. 98-2000х. Или Классику - VW Golf тех же лет))
Короллу старую, марка, Нексию, Тойота Старлет. Запорожец - теперь то же иномарка)))
иномарку бедному студенту? таких в природе не существует
Сергей Филатов
А Ладу можно брать или развалится через два дня?
Нексию
а для чего иномарки?
Сергей Филатов
Я возьму какую-нибудь Ладу и она развалится через два дня? Я конечно люблю эти машины, но не на столько.
Ауди тройку конечно 3-ех дверку
за такую цену, тем более без постоянного заработка лучше не бери. Студенту даже жигу не всегда удаётся обслужить
Нексию