Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина подойдет для бедного студента? что бы тратить на нее не больше 3 тысяч в месяц

Ока.
Павел Томилин
Лучший ответ
А чо, бедный студент в нонешнее время без машины никак не может! ? )))
да ты на бензин больше потратишь!
Dima Rudenko
велосипед....
Олег Мелёхин
Автобус
из автосалона "детский мир", на медальках. Одного бенза на 6 тыр в месяц улетает, друг ты что?
Daewoo Matiz 0.8 на ручке
объясняю почему
внутри просторная как гольф (не веришь? посиди в ней)
на ручке экономичная (5 литров на 100км - реально, 92 бенз)
цена (130-180тыс если б у)
ломается относительно редко.
дополнительный бонус: версия с литровым мотором за счет маленькой массы легко делает со светофора почти любой джип, до скорости 60км/ч. это очень злит сидящих в них закомплексованных дяденек )))

для сравнения жигули - кряхтят, пердят, расход более 10 литров на 100км (если класика) , и постоянно ломаются.
Коля Козлов
десятка конца 90х, но опять же как повезет...
Anzur Suteyev
мопед бери
Б.п.и. Номос
мотопед - престижно
Бугатти верон сойдет ?
Рекомендую посмотреть на подержанный ниссан микра в старом кузове.
Маленький и надежный автомобиль.
Налог никакой, расход тоже очень маленький.
Санеk Белов
автобус, метро или любой другой общественный транспорт.
любая машина тратит около 4 рублей на один километр пути (если включить в эту сумму не только затраты на бензин, но и дорожный налог, страховку и прочие регулярные выплаты) . любая машина - даже самая дорогая - ломается. чем дороже машина, тем дороже ремонт.
самая дешевая по ремонту машина - классика жигули.
Mamuka Gogrichiani
мотоцикл, сибиху отличную возьмешь за 100-150 к)
И не стыдно, и быстро, есть голова на плечах- все норм будет)
Баха !!!
возьми скутор для студента удобнее всего
может "Ока" ? Ну или из крупных, что нибудь отечественное типа 5 или 7. 8-9!
то что ваз надо брать это однозначно)
лучший вариант конечно ваз 2107(не так дорог, дешевые запчасти)
или чисто женский Матизик -можно найти приличный за 150т. р.