вот вот уже пойду работать на автомойку в ночную смену т. к учеба еще
планирую работать все лето и осень.. заработаю около 80к рублей, если не буду тратить на всякое и откладывать.
Какое авто можно купить для первого раза?) что посоветуете? вот думаю ваз 2114.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что смогу купить?
Да ничего ты не заработаешь, мечтатель хренов.
Сергей Почекутов
Я уже работал там и зарабатывал деньги.
только ведро с болтами
70 тыров без торга стоит ОКА во вполне живом состоянии и на ходу... Вот и калькулируй...
ты покупаешь сильно бу таз.. бери 9 не гнилую чтоб остались деньги на ремонт (не меньше 10 и еще про оформление не забудь). с 14 тоже нужны будут деньги на ремонт, но все уйдет на покупку авто...
Точно знаю можно купить не совсем убитую 2111.
Из этих 80 тыс. руб отнимай: 13-15 тыс. руб. на ОСАГО и техосмотр + на переоформление в ГИБДД (850р с сохранением страх номеров или 2850р с получением новых номеров) + замена расходников после покупки).
Итого остается в районе 60 тыс. руб. - ВАЗ классика, Нива 3D, Волга. Хз что ещё можно живое найти в этой сумме.
P.S. Я ещё не считал того, что N-ю сумму надо держать в запасе на ремонт.
думаю вряд ли. разве что убитую.
за такую сумму четырку ты не купишь она будет вся гнилая и убитая, 09 08 99 ещё в боле менее состоянии можешь взять но только до 2001 года потому что всё что после 2001 года гниют как собаки в жаркую погоду на солнце ну за эти деньги ещё можешь взять 01 02 03 04 05 06 07 у них метал нормальный тоже а вообще лучше поднакопи и купи себе ауди 80 с конюком или климатом вот это вообще вещ я купил после тазов и не жалею
купи до 40 штук развалюху, что б не жалко было гробить