Гранта, либо логан.
Кстати, ТОЙОТА, ниже, за 150-200....это что??? =))) Каких годов она?? 21 го века хотя бы? =)))
Лучше гранту 2013-14 годов тогда уж.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль посоветуете в максимальную стоимость 250 тыс.?
Смотря под какие цели. Можно и БМВ Е34 взять, можно и Мерседес W124, а можно и Ладу.
Всем безденежным советую Рено Символ года 2005 - 2007. Он 99% не будет "ухайдокан", так как их покупали нормальные, обеспеченные мужики, которые старались следить за своей машинкой.
Скорее всего, даже владелец у него окажется один-единственный и состояние - близкое к идеальному.
Поддержу port port. Рено Симбол. Неубиваемый аппарат! Кого знаю на них, брали б/у и уже лет 6 на них ездят без проблем. Плюс -огромный багажник, минус-дизайн на любителя. Не популярная машина. И желательно турецкой сборки. Можно еще список написать, но или А. Б-класс но свежее, или С и выше класс, но древнее. Бюджетные корейцы, городские японцы и европейцы, или старые американцы с поправкой на год выпуска.. Можно посмотреть на старых шведов, но Сааб затратен, а Вольво очень и очень не плохой вариант взять за 150 и остальное вложить и не париться. Железо оцинкованное, крепкое. Да и вообще, машины -танк для наших дорог. ГЛАВНОЕ- СОСТОЯНИЕ. а не МОДЕЛЬ И ГОД ВЫПУСКА.
Тебе подойдёт отечественная.

ха.... логан? выдет гораздо дороже, хотя сама машина очень даже не плоха
Новую не взять! А вторичка - хлам ржавый из под чужой задницы...
Старенькую Тойоту. Взять за 150 - 200. остатки вложить на ремонт и не знать беды. Главное что бы движок был не на присадках и не хавал масло с бензином. Остальное всё делается под себя. А так что бы сел и поехал - обманут всё-равно. Одному из ста везёт. А логаны, как пишут выше - постоянная соска в ремонте, если БУ. Это обычно выкидыши от такси. Присадками зальют - воском намажут, а через пол года ещё столько же на ремонт отдашь. Я себе королку взял за 150. 50 вкинул - 3-й год кроме масла и резины - ничего не меняю. До 2000г японцы - самое оно по качеству. Да, не представительные, зато надёжные и ещё лет 20 проездят. А по модели - выбирай сам. Субару тот же японец. Но у них расходники дорогие.
Если покупать автомобиль б/у, то уже покупать надежную марку, например такую, как Вольво. Отец покупал тоже с пробегом, но она ему служит до сих пор. Говорят, что на нее нет запчастей. Неправда, он обслуживается на специальном сервисе именно по Вольво http://motors88.ru/volvo/ . Есть там все запчасти.