Ну, вы просто сами понимаете, что с таким запросом ваш выбор это обычная городская машинка, типа ниссанов или рено (тупо по сторонам оглянитесь - чего больше ездит, не считая всяких сблевов отечественного производителя) .
Единственное, что могу посоветовать в нагрузку, так это женский метод покупки автомобиля, а мы как известно весьма практичны.
Не важно какую марку и модель вы купите, важно, покупать ее с расчетом, что через 3-4 года вы ее смените (то бишь продадите свое еще в очень хорошем состоянии б\у и купите новую с не оч. большой доплатой) . Чтобы не переплачивать с каждым годом за ремонт и замену запчастей, все больше и больше, разваливающейся тачки.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль посоветуете при макс. бюджете 650 тыс. Спасибо
Да вариантов много, ну лучше Немца.
Опель вектра
солирис или киа рио или фоьц джета или поло медан
за такие деньги КИА - СИД, купишь новый! отъездил полтора года - нет проблем !
я тоже ищу в этих приделах остановил выбор на вольво с 40
фольксваген пассат В6
Бюджет для такого года не плохой, к вышеперечисленному, хотелось бы спросить, а почему не хотите обратить внимание на более серьезные модели указанных годов?
Например Кайрон, Рекстон (Ссанг енг) ; S40, S60 если повезет - S80(Вольво) ; А4, A6 (Ауди) расход чуть по больше и лошадей соответственно но до 200 л. с. можно найти и почувствовать удовольствие от вождения....
мерседес любой (седан) , но за такие деньги будет по старше чуть чуть
недавно видел за 600 2006 в состоянии нового (модель не помню Е кажется) - я б взял
шкода октавия самое оно