Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль посоветуете при макс. бюджете 650 тыс. Спасибо

Ну, вы просто сами понимаете, что с таким запросом ваш выбор это обычная городская машинка, типа ниссанов или рено (тупо по сторонам оглянитесь - чего больше ездит, не считая всяких сблевов отечественного производителя) .
Единственное, что могу посоветовать в нагрузку, так это женский метод покупки автомобиля, а мы как известно весьма практичны.
Не важно какую марку и модель вы купите, важно, покупать ее с расчетом, что через 3-4 года вы ее смените (то бишь продадите свое еще в очень хорошем состоянии б\у и купите новую с не оч. большой доплатой) . Чтобы не переплачивать с каждым годом за ремонт и замену запчастей, все больше и больше, разваливающейся тачки.
Дамир Сафин
Лучший ответ
Да вариантов много, ну лучше Немца.
Опель вектра
солирис или киа рио или фоьц джета или поло медан
за такие деньги КИА - СИД, купишь новый! отъездил полтора года - нет проблем !
Arslan Achilov
я тоже ищу в этих приделах остановил выбор на вольво с 40
фольксваген пассат В6
Бюджет для такого года не плохой, к вышеперечисленному, хотелось бы спросить, а почему не хотите обратить внимание на более серьезные модели указанных годов?
Например Кайрон, Рекстон (Ссанг енг) ; S40, S60 если повезет - S80(Вольво) ; А4, A6 (Ауди) расход чуть по больше и лошадей соответственно но до 200 л. с. можно найти и почувствовать удовольствие от вождения....
мерседес любой (седан) , но за такие деньги будет по старше чуть чуть
недавно видел за 600 2006 в состоянии нового (модель не помню Е кажется) - я б взял
шкода октавия самое оно