Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто что нибудь знает про джили атлас. Стоит ли брать или большой риск
Китайцы сейчас на уровне. Запчасти не проблема. Но есть один минус, безопасность у них - ноль.
Сами китайцы на своих же машинах стараются НЕ ездить... В Китае, конечно, полно всякой дребедени, ибо иномарки стоят дорого, но при первой же возможности китаец садится на что-то "нормальное".
Не знаю... Если ты морально готов ко всяким "подлянкам" типа стука, скрипа, ржавчины, трещины и понимаешь, что ты ЭТО купил по собственной же инициативе - тогда бери.
Риск чего? Угона? Он минимальный.
сегодняшний минтранс по рен тв посмотри, про него рассказывали, в городе ок но разгоняться не хочет, про то что ломается или нет так и сказали не то что мы завод даже не знает-модель новая, если брать то с механикой, китайцы не автоваз учатся на своих ошибках и машины не хуже других
не надо покупать кетайские недоавтомобили
автомобиль - средство повышенной опасности
кетайский автомобиль - товар широкого потребления
разницу понимаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=KXB_107yv44
Китай делает фантик, но вот что под ним, обычно убеждаются на собственных ошибках.
Lifan надёжнее.
Пройди мимо.
было сравнение с киа спортейдж, джили проиграл совсем чуток по каким то параметрам. Безопасность, надежность, комфорт.. все на уровне! Кузов оцинкован.
взять-то возьмешь, а вот продать...
Пересел с немца, купил в йошке у официала в прошлом году. машина огонь, за такую цену он отрабатывает на все 300%, обслуживание дешевле.