Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать об этом АВТО ?
chrysler pacifica

тема
что сказать.. то, что написали в Ответах -люди не знают вообще или не видели такую. Хороший авто, по сути Мерседес S-class. потому как разработка Даймлер-Крайслер, где большая часть за первым. Потом по ее образу и подобию сделали R-class. В максималке есть все, включая двд для пассажиров. У меня 7 местный. Капитанские сидушки заднего ряда на любителя. Мне не очень удобны короткие подушки сиденья. Плюсы: комфорт,, если поставить проставки, то клиренс до 180 мм, переднего привода мне хватает, но и с полным не плохо и даже лучше искать полноприводную. классический мерсовский 3.5л проблем не создает, заглючила приборка, но это болезнь Додж-Крайслер. Расход по городу 92-го до 17 л по пробкам и 13-15л в обычном режиме, трасса 8-9л. Из особенностей, как и отражено в названии, Пацифика- на разгон тяжела (масса большая). Да и не для гонок она, яхта на колесах. Новая Пацифика ничего общего с этой, увы, не имеет, там сделали Таун кантри под вывеской Пацифика.. Короче, машина хорошая, если для семьи или с друзьями на дальняк или за город.. По обслуживанию как и все американцы, без особых проблем.
Jandos Zhusupov
Для семьи и подбирается машина, 4ро детей ))))
Машина должна быть такая, каких много иначе это гемор
С удовольствием.
Но при отсутствии запчастей и должного уровня сервиса, это удовольствие будет дорогим, и продлится недолго.
Jandos Zhusupov
Зап . частей хоть жопой жуй и стоят как на ТАЗ !)))
Sanchez .
проблем с зпч нет
А что говорить то? Тачка для тех кто на сигареты тратит в день штуку..
Sanchez .
не знаешь, а скорее еще и не видел ни разу-лучше действительно помолчи-покури.. не затратная машина, если конечно для тебя 15л по городу для мотора в 250л. с это очень много)))
Японское чудо из музея авто. Американское надёжнее.

Sanchez .
а японское чудо это про Пацу? 5 баллов за эрудицию)))) Если не увидел Крайслеровский радиатор...
Jandos Zhusupov
Это АМЕРИКОС если что, а не Японец !
Лучше додж караван возьми
Те же яйца ток в профмль
Sanchez .
это абсолютно разные машины
обычная. таких тысячи ездят. в Москве видел кольцевую дорогу утром? вот, там таких иного стоят.
Если желаете приобрести, крайне не советую. Для экзотики и Pontiak R-3.1 сойдет, а так, по моему не стоит.
Sanchez .
с каких пор Пацифика-экзотика?..