Одно и тоже. Второй из лепнины! В виде пластика. Но после покатушек, пластик как рукой снимет)))))
А! Да)))) У урбана абс на барабанах)))))) круто)))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что по вашему мнению лучше? Обычная Нива или Нива Урбан? Аргументируйте свой выбор.
Игнат Мельников
А какая разница, что на барабанах? Первые АБС на иномарках как раз и были на барабанах
Как идеальная замена ЛЮБОЙ Ниве -ММС Паджеро 2 коротышка трехдверка 3.0л бензин Жрет правда не по деЦЦки -18 л только на ЗП. Но на 31 инчевых покрышках БФ Гудрич идет как танк наметил направление и погнали наши городских.
Обычная лучше, потому, что бампер крепче...
Одно и тоже.
дастер. То есть нива третьего поколения.
https://wroom.ru/news/6036
Появилась новая информация о будущем внедорожнике «Лада 4х4» («Лада Нива») следующего поколения. Два дня назад пресс-служба АвтоВАЗа официально сообщила, что проект находится в стадии выбора компоновочных решений.
Как сообщает сайт «Русский автомобиль» со ссылкой на собственные источники на предприятии, руководство АвтоВАЗа решило отказаться от первоначального варианта модели с рабочим названием «Лада 4х4 NG». Это проект был начат ещё несколько лет назад, он предусматривал создание внедорожника с традиционными для «Нивы» компоновочными решениями: продольно расположенный силовой агрегат, постоянный полный привод, неразрезной задний мост.
Вместо отвергнутого варианта внедорожника в серию пойдёт автомобиль, созданный на базе кроссовера Renault Duster следующего поколения (он пока не представлен). Эта информация официально не подтверждена. Между тем, по информации «Русского автомобиля» Duster-2 будет выпускаться уже не в Москве, а в Тольятти, ориентировочная дата начала производства — середина 2018 года.
https://wroom.ru/news/6036
Артём Бережной
Ну, всё,трындец и Дастерам и НИВЕ... Пора, видимо, рушить имидж...
а там вся разница в бамперах только. остальное идентично. да, обивка сидений может другая, но не принципиально.
Лучше Ниссан-Террано..
Так понимаю, разница только в обвесе, ну, максимум карданы на ШРУСах и трансмиссия шевролетовские? По большому счёту, особо никакой. Выбрал бы обычную, аргументируя это стоимостью и областью применения авто.
Василий Седенко
На обычной ниве, поздних годов, тоже:
карданы на ШРУСах и трансмиссия шевролетовские
Игорь Теремецкий
а что за шевролетовская трансмиссия?
Урбан не взял бы никогда. Потому что весь обвес ты оставишь в лесу)))