Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы и правда подумали, что Путин обычную Ниву прикупил ?

«Нива» Владимира Путина. Все особенности машиныПро то, что наш премьер-министр Владимир Путин недавно стал обладателем новенькой «Нивы», знают, наверное, уже все. Однако многие автомобилисты до конца так и не поняли, какую же именно «Ниву» купил Владимир Владимирович. Большинство предполагало, что премьер стал обладателем так называемой «Рыси» - специальной комплектации «Нивы», созданной для охотников и рыболовов (подробнее об этой модели в материале «В Тольятти показали внедорожник «Рысь»). Однако выяснилось, что это вовсе не «Рысь». Портал Razdatka.com сумел раскрыть секрет путинской «Нивы»!Оказывается, Владимир Путин купил машину не в версии «Рысь», а в специальной модификации «Джунгли», которая производится по заказу в Управлении спортивных автомобилей «АвтоВАЗа» (то есть в этой модели использован весь богатый опыт вазовцев в создании гоночных машин).Под капотом путинской «Нивы» стоит бензиновый мотор объемом 1,9 л, который выдает аж 140 л.с. и 190 Н•м (данный силовой агрегат также создан в Управлении спортивных автомобилей). Коробка передач тут не совсем стандартная, со специальным рядом передаточных отношений и сцеплением Valeo диаметром 215 мм. Изменена также «раздатка», появились межколесные самоблокирующиеся дифференциалы. А передняя подвеска здесь и вовсе от… Chevrolet Niva. Помимо этого «Джунгли» отличаются усиленной балкой заднего моста, газонаполненными амортизаторами, усиленными полуосями, лебедкой, кенгурятником, новым усилителем тормозов.
Syrgak Jysypov
как фотки появились - было видно что над машиной хорошо и профессионально работали. особенно прадовала фраза "слегка улучшили резину" - нифига себе, слегка???? поставив дну из лучших грявых бф гудрич!! ! значит и все остальное настолько же "стандартное"
Геннадий Серегин
Лучший ответ
Владимир Артемов да брось,брат,обычная джангла.самому лучше сделатьчем сие купить.тем более на 29" резине.ни то ни се.
все равно Нива. Все равно гавно
Владимир Артемов ну вот что в ниве говеного,а?хоть кто то аргументирует?
Да-а-а, но выходит же нечестно!! !
Получается В. В. слабо было обычную нивку прикупить и на ней порулить даже по огороду))))
Владимир Артемов а он что,купил ленд крузер загримированный под ниву?
взял себе за грибами ездить)
естессно ОНИ не сядут в наши каки, о чём разговор? а рекламу еще никто не запрещал, будь то девушка из агенства или товарисчЬ пуКин
Nike Пушистый
НичЁ так аппаратик! Да и кто б сомневался, что он не с конвейера взял.. . (((
Арман Али
Игорь Викторовичь Kuchay привет!говорили,что киянками из пульмана делали эту ниву
А мы и не знали. До нас, в провинции все новости медленно доходят. Спасибо за информацию.
Марат Назаров
Я вообще подумал, что он подержаную взял.
Юрий Крупнов
- Слышал, Путин себе Ниву купил!
- В кредит?

Путин говорит Медведеву:
— Дима, а слабо полетать в кабине Су-34?
— А давай, Вова, если я полечу, ты купишь себе Ниву.

Он взял гвоздь и нацарапал на новой машине — ПУТИН. Немного коряво, подумал он, но ведь это моя Нива. Завтра продам.. . С автографом — миллионов за пять.

Путин на Ниве.... смешно, отправьте это в раздел анекдотов.
Vladimir Yava
Кто б сомневался!!!
да вот она
кстати, они говорили, что такое авто может приобрести себе любой россиянин )....
Syrgak Jysypov Большой, а в сказки веришь !
Андрей Андреенко ) - а разве этот знак ни о чем не говорит ??))))
ну и что? слегка подготовленная нива. что плохого?
читала статью про данную покупку, в комментах было много предложений о продаже данного авто по цене поддержанной нивы стандартной комплектации))))))))))))))
Только глупец мог так подумать или на худой конец из дикой глубинки, где и телевизоры не водятся. Вся эта рекламная шумиха, весь этот популизм служит для оправдания повышения пошлин на б\у иномарки. Зато упор делался на то, что любой Россиянин может купить такую машину. Даже здесь наглая ложь по отношению к своему народу, где взять среднестатическому россиянину столько денег на такую машинку?
Дмитрий Гатаулин она стоит на 100 тыс дороже...чего истерить попусту?