Выбор автомобиля или мотоцикла
Что плохого в Рено Дастер
Одно из самых больших слабых мест Renault Daster, считаются втулки и стойки стабилизаторов поперечной устойчивости. Выход их из строя, во многом конечно зависит от качества дорожного покрытия и стиля вождения автомобиля, но в большинстве случаев к 50 тысячам километров требует полной или частичной замены.
Аксенов Сергей
Раз в 50 тыс поменять копеечные расходники это не проблема.
Проходимость и цена
Отделка салона дрянная, садишься в машину и прямо прёт дешевизной. как от Логана минимальной комплектации.
cамое плохое в Дастере - повышенные ожидания владельцев с последующим убиванием его в бездорожье.
Анартаев Мавланкул
Если люди видели аналогичные машины - то они в грязь никогда не полезут.
Бензинка 2.0 не едет и жрет как взрослый джип с full-time 4WD 1.6- совсем не едет. 1.5 турбодизель едет только под горку.
Универсал повышенной проходимости. справляется со своими функциями. как и подобные ХС 60 и 70 от Вольво, - вполне, салон вам не нравиться. сделайте сами его из перины... но и стоимость француза дешевле чем шведа в 3 раза
Внешний вид, качество материалов салона)
Плохого ничего. И 8 клапанный двигатель простой и живучий. Только от него, как от внедорожника толку нет. И да, он реально внешне страшный.
Всё в нём хорошо. Если не завышать ожидания.
1. Это никакой не внедорожник, кто бы чего не говорил и как бы его не рекламировали. Обычный паркетник. Поэтому серьёзное бездорожье ему категорически противопоказано.
2. Цена. Увы цены на автомобили неумолимо растут. И дастер не исключением. У меня резко падает настроение, когда смотрю дром и вижу что за б/у дастер просят больше пол ляма. Вот она бюджетность нашего времени пол ляма это уже бюджет...
Убогий
Да ничего особенно плохого в нем нет. Но на мой взгляд, он просто страшный.
Громоздкий слишком
само по себе авто хорошее, но это-ЛОХОВСКАЯ ТАЧКА. купив подобное. вы расписываетесь в том. что как автолюбитель вы унылый небогатый чувак без фантазии. Главное определение подобных вещей - УНЫЛЫЙ. ну и те. что берут подобное авто в кредит-люди. не умеющие тратить деньги. ездят на ерунде. платят как за бентли
они гниют. крышки багажника, швы крыши, проемы.
Да ничего в нём плохого нет. Большинство из тех, кто его хает, сами нищеброды, но для вида понтуются. Тачка пойдёт. Ездил на таком. С зубастой резиной и по говнам относительным полазить можно. Если выехал на озеро на природу, то после дождя оттуда сам сможешь выбраться, без трактора. На трассе порадует шестиступка. Конечно, ширпотреб с дешёвой отделкой. Но если нет три ляма на крузак, то и нечего пальцы гнуть. Для семьи самое то.
Автомобиль для колхозников 60+
Внедорожные качества= ноль.
Сейчас придет продавец рено и расхвалит этот сарай))))))))
Внедорожные качества= ноль.
Большой расход, требования к качеству топлива, дизайн "аля сторожевая будка"
Я не вижу в ней, что то хуже нашей Нивы
Сергей Шевцов
всё хуже
Максим Колесников
Нива рулит!!!!