Считаю, что все базовые модели любого концерна, - откровенное гано!
Считаю, Toyota Land Cruiser - неубиваемая машина.
Самые похабные авто, - это Ford младшего семейства, Chevrolet, туда же и Suburban и Opel.
К, эталонам отношу Toyota|Lexus,BMW, Детища VW Group.
Корейцы, - молодцы, - машины, хорошие... дизайн. Но, силовые агрегаты больше 300 тыс. не ходят.
Кто, что думает, по этому поводу?! Хочеться услышать и мнения обывателей, и мнения экспертов?! Ни гвоздя Вам, не жезла, друзья!
Выбор автомобиля или мотоцикла
А, разбираюсь ли я в авто? Если... См. внутри
Раз здесь - значит разбираешься.
Твои рассуждения называются пиzdобольство, не более!
Фeдoр Евстифеев
Т. е Вы, не хотите, и вижу откровенно, не желаете, сказать пару слов на автотематику?! Да, Бог, с Вами. Не хотите с Яндекс денег снять, лишнюю 1000 руб. супруге на цветы. Ваше, право!
Не, не шаришь.
Василий Акатьев
Счет за замену карданов, 340 т. р. выставили. Ладно управление оплачивает, а если бы на моей такой казус был бы на такую сумму... я хз... меня бы наверное инфаркт у@@ал)))))))))))
После этого я сделал для себя выводы, в ж@@пу такие машины.
Фeдoр Евстифеев
Научите... Проставлюсь!
Экспертом себя не считаю -Тойота делала надежные машины до середины 90-х. TLC 4.2 турбодизель -реально хорошая машина. Нисцан Сафари 4.2 дизель- еще надежней. BMW, Детища VW Group-этих сразу в топку. Хваленый баварский М50 сразу на свалку а вместо него пламенный тойотовский мотор 1JZ-GTE
Вот топ 10 самых плохих (ненадёжных) авто :
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
Не шаришь по ходу. БМВ давно перестал был надёжным автомобилем. Так же и Ваг. По сути ломаются все автомобили, вопрос когда и сколько это будет стоит. Вот кент выше написал, что за замену карданов на Х6 ему выставили счёт 360 тыс. рублей. Нах такое авто. Моя гранту столько наверное уже не стоит.
Кстати что странно, на Х6 вообще не сочетаются узлы между собой. Это я про то, что шлицы на карданах, такие как на кардане рулевого колеса. И двигатель мощностью несколько сотен лошадей. Их просто срывает на раз два. Вот и думай, толи дураки там сидят, толи наоборот слишком умные.
ты дурак , !
лучшие машины это субару импреза
и лансер эволюшн
эклипс ,
супра,
и американские машины американская мощь шеви нива
лучшие машины это субару импреза
и лансер эволюшн
эклипс ,
супра,
Фeдoр Евстифеев
На личности не переходи, а то дурак не разбирающийся в авто, имеющий удар 250 кгс, 190/90/100 и по харе съездить сможет!
конечно разбираешься. в словах разбираешься
Через 300 тысяч в современном легковом автомобиле нужно выбросить далеко не только двигатель... Не рассчитаны они на такой срок.
БМВ?? Эталон???))))))))))
Неее, не шаришь мальчик! БМВ давно кончились.
На служебной Х6, карданы рассыпались на 60 т. км!
Фeдoр Евстифеев
Хочу, взять, а иномарки никогда не было. С чего начинать хоть?! Проставлюсь, не вопрос!
Это из той оперы когда слышал звон, да не знаю где он.
Фeдoр Евстифеев
Это, из той оперы, что нужно помочь, хорошему человеку, взять хороший авто. Дело пустяк, а простава будет!