Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличается Солярис от Поло, например? Чем лучше или хуже?

Класс один, комплектация у корейца лучше...
Nurbek |(*_*)| Tazhimuratov
Лучший ответ
Поло, как и все Фольксвагены - сильно переоценен... Он тупо не стоит тех денег, которые за него просят. Но он хотя бы похож на настоящий автомобиль.

Солярис (он же КИА Рио) - корейско-китайская мототелега с устаревшим мотором от Мицубиси. Лет через 50 и я его куплю... Возможно...

Из этих - Поло.
Денис Денисков
соляриз - телега из фольги и без подвески
поло - автомобиль
Виталий Шалаев
Поло - сильно удешевлённый Фольксваген, за который просят не разумную цену. Кореец будет поинтереснее в плане опций, у него отличный шестиступенчатый автомат. Эргономика у Соляриса не уступает немецкой.
поло покомфортней. больше ничем
или вы хотели узнать скорость пикирования и бомбовую нагрузку?
Раян Тахобиев
А вот нравится мне Солярис почему-то, а Поло нет
Fизат Сafындык
Бек Бериков кому то и кобыла невеста
Солярис это рассказ такой а Поло это вообще хрень!!
Оба авто для малоимущих колхозников.
Ersultan Kaharov билять, как я люблю таких долбаёбов, у нас прям все поголовно ездят на БМВ и мерседесах, сам то на чём ездишь? на икарусе и лиазе?
Виталий Шалаев а ты сереженько - многоимущий колхозник?
На тридцатилетнем мерседесе ездиишь?
Ездил на поло и Киа (поло владел, Киа - авто тёти, часто брал ее )
Поло не стоит своих денег, там дешёвый пластик, старый "обновленный" двигатель и старая коробка 1990 годов.
Солярис или рио (одно и то же) - авто поновее, более комфортное (шумоизоляция, подвеска), двигатель помощнее, обороты больше чувствуются.
Дизайн поприятнее, конечно, у поло

В целом, Рио не намного лучше, даже в чем то хуже (места в поло чуть больше (багажник и салон )

Но поло много стоит, точнее не стоит своих денег и смысла тратить столько денег нет.