Выбор автомобиля или мотоцикла

сложно ли управлять авто в котором 600 лошадок? и отличается ли его управление например от 300?

сложно ли выезжать к примеру с парковки на очень мощном авто и т. д? трудно ли в городе?
600 лошадок чуть газу и уже летишь! наверно трудновато будет.
Константин Михеев
Лучший ответ
интересно почитать теоретические ответы))) ) ,разницы нет никакой и полноценное включение половины цилиндров начинается от 1500 оборотов)). так что на малых оборотах разницы не чувствуется.
Ергали Тенгебаев :)и еще вот интеренсно к вопросу про феррари разгон за 3.7 у нее цена 18 лимонов, а мерс е амг 5 цифры мозности практически одинаковые только в феррари лошадок на 80 больше разгон у обеих за 3.7
Там же хренова туча передач, как минимум, 8... Коробка-автомат всегда будет подтыкать тебе нужную, ползи ты хоть 20 км/час.. . Абсолютно никакого "напряга" с управлением. Кроме того, в "обычном" режиме движения половина цилиндров все равно отключена.
Maksimus Maksimusov
300 на мой взгляд вполне управляемый табун, но 600 я лично побоялся бы такой мощи
Физрук
да пофиг, главное тапку не продавливать сразу до упора.
Марат Кабдаш
с современной електороникой большой разницы не будет. без нее даже гранды вроде БМВ окажутся неуправляемыми)
скажу честно я управлял техникой где 1350 л. с - это тепловоз ЧМЭ-3 ехать несложно (куда он с рельс денется) и даже легче чем на авто рулить, вперед-назад и позиции набирай (газ) ну и уметь пользоваться пневмо тормозами.
Сеня Нирка
да нормально там все. Это ж не болид для трека с керамическим сцеплением, машина для города и для людей. Даже девушки на таких катаются (всякие Х6, SRT, Брабусы, и т. п. ) там же 600 лошадей не постоянно реализуются, а только на максимальных оборотах мотора. До 3000 оборотов эта машина вообще может быть овощем, который любой цивик порвет
Ну я даже не знаю, блин.. . 600 и 300. Наверно, самую малость есть. При умении всё нормально будет.
Конечно, больше мощность => больше скрорость => сложнее управлять (ее кидает сильней)
мне с 80-тью то страшно..