Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит-ли вообще машину покупать в молодости или нахрен не надо?

не в возрасте дело, а в том, насколько часто ты или семья передвигается, если постоянно надо куда то кататься то на работу то еще куда то по делам, то несомненно машинка выручит в такие моменты
Павел Макаренко
Лучший ответ
раз такие мысли посещают, значит нет необходимости, а мне вот нахрен бы она не нужна, но приходится
Влад Ким
Я не покупал, мне дали.
А потом я просто крал ключи и ездил (никогда не советую поступать так же)
Если есть возможность содержать её. Такси дешевле.
"или нахрен не надо?" - Купи автобус и езди как фсе")...
..
.*doc*. .*doc*.
Аяз Мамедов Батя, стой!
Что такое сынок?
Ну ты понимаешь, все на автобусе, а я типа крутой на тачке привезли...
Сынок, я тебе давно говорю, не надо отличаться от большинства, купи себе автобус и езди как все.
Если, чтобы быть как все, то тогда не стоит!
Роман Васильев
Стоит, шоб была
Это тебе решать. Я вот раньше хотел личный автомобиль, казалось что без него хана. привык с детства на батькиной 2107 ездить по своим делам с 12 лет. Вырос, в 25 лет купил новый автомобиль. И теперь он стоит в гараже гниёт. Езжу раз в неделю от силы. За 3 года намотал менее 17 тыс. км.
Когда считаю сколько ушло денег на его покупку, покупку гаража, резины, страховки топливо и ТО с ремонтом. То понимаю, что мог бы без проблем лет 10 ездить на общественном транспорте, включая дальние поездки на поездах и самолётах, не часто конечно. Про такси вообще молчу.
Поэтому это тебе решать надо оно тебе или нет.
Бейбiт Манат пичалька
Я думаю что такие вещи стоит покупать только по необходимости
А стоит ли жить или на хрен не надо ?
Элёр Исмаилов
Если нравиться в автобусах ездить и на остановке мёрзнуть, то не стоит.
мужчина, молодость, она до 18 лет, потом начало старости ((((())((((())
Юрий Романюк
Стоит купить хотя бы ради того, чтобы возить девчонку (ок).
Нужно работу иметь стабильный заработок