Выбор автомобиля или мотоцикла
почему в америке пикапы типа форд ф 450,додж рам, шевроле сильверадо стоят копейки а в России так дорого? доп внутри
ведь пикап не икслюзив а штамповка додж рам как и любои пикап сделан миллионами штук так че так дорог
растамможка стоид очень дорого она от лошадиных сил а
в форде и додже там их дохрена
таможенные платежи зашкаливают
Скорее наоборот
назовите цены там и тут
1. В РФ з/п ниже в разы чем в США.
2. Таможня тоже хочет бабло. Говорят что берут до 50 стоимости ввозимого авто.
3. Курс доллара. Увы рубль превращается в туалетную бумагу.
4. Накрутка разных коммерсантов и дилеров.
5. Это только в РФ авто считается чем то роскошным. В большинстве стран мира это груда железа, просто средство передвижения. И стоят они там по отношению к их зарплатам намного ниже чем у нас.
6. В РФ много дураков, которые готовы жрать дошик или вообще роллтон выплачивая кредит за желанный кусок железа называемый автомобилем. После школы, поработав и скопив деньжат, половина моих одноклассников купила крузаки и лексусы. Прошло 10 лет, теперь все ездят на жигах, приорах, и старых тойотах. Т. к. кредиты и содержание данных авто не подъёмные.
Потомучто у тебя зарплата маленькая
потому что это американские тачки епрст
шевроле сильверадо 2500 от 34400 баксов в США стоит (минималка со всеми маркетинговыми программами). нормальная комплектация будет минимум 50 тыс баксов стоить. это 3,5 миллиона рублей. это по твоему копейки? хорошо живете, батенька.
Олег Пономарев
тогда почему любой реднек юга сша может позволить себе пикап ?
Цены по курсу в США. И вот это ты считаешь копейки?! А-ха-ха, наивный чукотский мальчик!

Олег Пономарев
Таможня для автопрома. А наши гении уехали. Ездят на китайском носим китайское. Полное поражение страны
Тролль. Ты какой ответ хочешь услышать?
Если гранту везти за бугор, то и она не будет стоить, така, как в России.