Подскажи, где купить новьё за полтора ляма, напомни, сколько расход у рама с минимальным движком (3,7 кажется?) и какой на него налог платить будешь.
Ещё скажи, пожалуйста, под какую он категорию? А в центр Мск на нём можно? Правда?
По поводу проходимости - неправ ты.
Выбор автомобиля или мотоцикла
зачем нужен ландкрузер и гелик когда додж рам и форд ф 150 стоят 1500 ляма новьё и нагибают на пашне любой крузак гелик
Алексей Пономаренко
все верно кроме налога. грузовой бортовой, налог не сильно высок. в остальном согласен!
ссан ёнг - рама 800К
1.6 млн стоит сузуки sx-4 с двигателем 1.6-117 лс в хорошей комплектации !!!Откуда 1.5 лям за f150 и додж рам?
Американцы сами предлагают уже полвека как закрыть свое автопроизводство, потому что японцы все равно надежнее.
А может лучше на ОКУ обратить внимание, если конечно ты способен её купить.
то, что додж рам и форд ф 150 гелика сделают - тут конечно перебор, а крузак вообще уже 10 лет просто модный паркетник, его во внедорожники кроме самой тойоты никто и не записывает, так что зря сюда его приплел
тебе пахарю может и ни к чему...
1. Пиндос-автопром - поделка на любителя.
2. Пикап - тоже на любителя.
3. Помимо пашни есть еще туева куча грунтов.
4. Нива, УАЗ, Джимни уделают по проходимости в стоке всех перечисленных и ЧО?
2. Пикап - тоже на любителя.
довольно глупый вопрос! мы на мицубиси монтеро спорте нагибали и гелика, и кукурузера как пить дать!!!
А чем хуже УАЗ Хантер от "Гелика"?

Евгений Гордеев
единственный УАЗ, который стоит рассматривать при покупке
1. Форд и Рэм в стоке не нагнут ни гелик ни какарузер в силу особенностей своей конструкции, массы и геометрии. У рэма в стоке нет межколесного дифа, например, а при его длинне диагоналку словить как делать нефиг.
2. Нафига брать форд или рэм, когда уаз и нива их нагнут. Стоят не в пример дешевле. И не только по покупки, но и по содержанию.
3. Тролли, они такие тролли.
как насчёт уаз патриот?