Выбор автомобиля или мотоцикла

Новые рио и солярис стоят под лям) Кто их будет покупать?)

Roman Yapparov
а что! давайте бойкотировать!
Серёга Кордюков
Лучший ответ
У кого есть лимон те и купят
Олег Хомутов
Тот же кто покупает новые калины и Икс-реи
Alex Trofimov
Максим Панков Ахах, шутка зашла. Спасибо от души посмеялся
Почему "будет"? Их вовсю покупают, это самые продаваемые иномарки на нашем рынке. А Рио так и вообще лидер продаж не только среди ино, но и среди наших тоже.
Андрей Глушков
те же, кто покупал ранее)
Жанат Карымсаков кто покупал ранее вряд ли купят снова, будут на кроссоверов поглядывать
Калина новая? Спортейдж дерьмо? Машина в которой уровень шума более 70дцб стоит лям? Люди вы готовы это терпеть и набивать за щеку и улыбаться?
D- Z
Жанат Карымсаков Долой автосалоны!!!
судя по их количеству на дорогах, покупают.
Ничего больше нет за 700 т нового
У кого денег мало, а возиться с потрепанным храмом нет желания, тот и купит. Новую.
Мы. Причём больше, чем хвалёный немецкий автопром.
Roman Yapparov потому что немецкий в 3 раза дороже)
а кто только их не покупает. машинку-то всем охота иметь. а это одни из недорогих современных авто в России. ценники на новые авто давно видели? дешевле полляма только минимальная комплектация вазов, узбеков и китая кой-какого. легендарный кредитомобиль форд фокус в простой комплектации без скидок стоит 900 тыс! киа сид в минимальной комплектации 1.4 на палке, без кондея - 825 тыс!
тут уже упакованный рио или солярис за те же деньги не кажется роскошью.
Ualihan Tastanov
Море вариантов есть за лям. Зачем обязательно корейцев?
За лям в кроссовер можно ездить
Daryn Serik
70-80 тысяч людей в год
у кого лям есть тот и будет
Если доход у человека позволяет, то купят! :)
Я же недавно взял машину попроще - Ниву Шевроле http://chevrolet.region62.ru. Очень классный, недорогой, экономичный и вездепроходимый автомобиль. Мне очень нравится, за рулём реально удобно и комфортно! :-)
Тот же кто говорит, что приора и гранта ахуенные машины и лучше их нету.
////// \\\\\\\\