Выбор автомобиля или мотоцикла

выбираю меж альмерой, рио и солярисом, посоветуйте!

плинн, редчайший случай, когда все не нравятся.. . Про Альмеру оч плотно читала-изучала - точно не советую, вы обратите внимание что их все меньше и меньше на дорогах, и вроде цены на них давно не поднимали, если не ошибаюсь. Читала много недостатков именно на клубных форумах, где обычно владельцы нахваливают свои афтошки. А про Рио и Соляру - новые, пока особо ниче не слышно, кроме того что Солярис неустойчивый, из за зпдней подвески, вроде.. .
Но тут я не объективна, корейцев - в принципе не люблю.. . Я за Европу.. .

ой! Случайно на 2 нажала, 5 хотела. сорри!!! ((((
Сергей Клепиков
Лучший ответ
Виталий Богуславский Вот умница! Так грамотно. Согласен 100%
Киа лидер среди этих -Солярис это беда.
корейца бери, ниссан полный хлам
Рио только из-за того, что поновее Соляриса, да и выглядит получше. Посиди в авто, прокатись по возможности - может какой из них в душу больше ляжет.
Альмера - прошлый век.
РИО конечно
лучше дотяни до фокуса
Hamidaslan Aslan
Рио и Солярис одна и та же машина, разница только в обвесах. Загоревшись сменой своей машины на Солярис прошел тест драйв.
остался очень разочарован качеством сборки тестовой! машины. Шумно очень, щели и тд. Ниссан альмера в полной комплектации стоит столько же сколько в стартовой ниссан енот, но у него функций в базе больше. Рассмотрите другую машину в этом диапазоне. И еще, корейцы на сервисе и запчастях с Вас три шкуры сдерут
Сергей Пронин
опель астра фемели, не дороже соляриса будет, и настоящий немец, а это все полная жопа)
Elcin Nenado
auto-help. org в помощь ;)
Лучше Рио
Альмера устарела. Солярис и Рио одно и то же, выбирайте по внешним предпочтениям.
Найза О.