Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот думаю Рено Сандеро купить или все-таки киа Рио?Кто что посоветует? Кто что посоветует?

Роман Андреев
Сандеро - тот же Логан. Надежный и простой. У Киа комплектация побогаче. Друг купил Рио хэтчбэк, доволен. В принципе мы впятером на его Киа 1.4 мкпп ехали. . очень даже неплохо тянет.
Azad Kerimov
Лучший ответ
да Въ батенька тут вчера накорулесии, нагрубив всем, так чт о советчики из нас будут несколько предвзятъ, как соседка поживает ?:)
Роман Андреев Я не все по соседку рассказал. Когда я только купил машину ,она попросила меня ее подвести раз несколько, а потом стала хаять и машину и меня ,вот! Я ей сразу сказал,что в ее ворота можно заехать только на велике,но она не поняла. И я был категорически против ,чтоб она строила ворота напротив моих, но она все равно построила их. И теперь расстояния для разворота практически нет,узкая дорога. Но разве есть понимание? И начали товарищи бред нести про зависть какую-то. Просто она меня напрягла с этими воротами ,теперь выехать сложновато с участка мне,все впритык
Роман Андреев А так не хотите не пишите,проблема то моя с соседкой ,а не ваша. Зачем было писать,зависть и все такое,не можешь ,иди учись как я на допах учился после школы,что ключи то требовать от чужого участка или все общее у нас стало с ней
Роман Андреев к тому же вопрос был задан позавчера,а вчера меня на проекте не было. И если превзятость какая -то лучше пройти мимо вопроса я считаю
Иван Сергеев )))ПРивет, Юр!!))))))))))
Вот бывают в жизни фиаско:
вроде бы всё наладилось, на работу устроился, машину купил, а тебе уже восемьдесят!
Игорь Павлюк
Роман Андреев я вас малость не понял,я просто хочу избавится от советской десятины,из которой я вырос и купит что-то получше всего лишь
Копи на Фабию, а то желчью соседку зальешь!!!!))))))))) )

Добавлено: вот старательный ...илл !!!)))))))))))))))))
Андрей Белов
Роман Андреев вот скопировал чтоб снова не писать..мне все равно какая у нее машина хоть гелик...Я не все по соседку рассказал. Когда я только купил машину ,она попросила меня ее подвести раз несколько, а потом стала хаять и машину и меня ,вот! Я ей сразу сказал,что в ее ворота можно заехать только на велике,но она не поняла. И я был категорически против ,чтоб она строила ворота напротив моих, но она все равно построила их. И теперь расстояния для разворота практически нет,узкая дорога. Но разве есть понимание? И начали товарищи бред нести про зависть какую-то. Просто она меня напрягла с этими воротами ,теперь выехать сложновато с участка мне,все впритык
Роман Андреев и давайте без сокращенных оскорблений сегодня обойдемся
Сандеро. Киа Рио уж очень хлипкий, по сравнению с Рено.
У Рено и подвеска лучше.
Олег Заблоцкий
Роман Андреев На Хондай Солярис я к сожалению не тяну и на него огромная очередь в салонах на базовую комплектацию. Сосед по даче хотел его купить,но не получилось и купил он пежо 308,криренс там совсем маленький и для поездки по дачным разбитым дорогам она совсем не подходит. А рено хорошо по ямкам ездит мне сказали
Купи, купи Рено, а я буду потом издеваться...
Олег Скляров
Роман Андреев Да как то фиолетово кто над кем издеватся будет,толстокожий я в этом плане.
Сандеро - чтобы ездить, корейцы - чтобы дешево попонтоваться.
Сергей Чариков
Лично на днях новую Рио щюпал, лазил по ней. Сандеро со своим убожеством отдыхает.
Ilkin Kerimov
Мне новая Рио нравится. У неё двигатель резвее и комплектация богаче. Ткань в салоне и материалы отделки очень приятны на ощупь, сиденья удобные и эргономика отличная. Я бы выбрала себе Рио, но если для вас дизайн и тактильные ощущения не в приоритете, то берите Сандеро. Он надёжный и недорогой в обслуге.
Чё ты из такого одноразового дерьма выбираешь? Я советую Фокус 2 1,4 литра на ручке, это хоть машина, а не бюджетка.... да и подвеска нормальная, а не как у бюджетника!
Я бы Сандеро взял. Авто компактно, при этом просторный салон. Внешне тоже ничего так, приличная шумка, двигатель тягвит на низах, что удобно в городе, расход 8,3 литра, что вполне приемлимо.
Но, брать вам.
Андрей Макаров
если из этих двух-то рено.
Новая Киа Рио выглядит конечно очень приятно.. сам все утро читал обзоры... интересная вещь... Что касается сандеры лично мне она не очень нравиться... не знаю почему.. просто не нравиться
Туфта твои тачки.. . Иди с этим вопросом, козе в трещину!!!
Роман Андреев Дружок собирайся сам и вали тещины искать у коз. Твой ответ мне без разницы,и велосипед свой захвати!
рено сандеро советую очень хорошая машина