Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в Америке покупают пикапы а в россии нет?

потмоу что много людей имеющих свои дома, гаражи, соотвественно лодки, мотоциклы, квадроциклы -им нужен пикап в жизни, в россии же живущих в своем доме имеющих финансы при этом не так много
Дмитрий Вертеев
Лучший ответ
Покупают и через год продают, ты просто не в курсе. Ты там живя в америке ни хрена не знаешь что делается в России
Эдуард Сабитов
Ну наверное прожорливая штука, и скореее бесполезная, уж проще и умней купим микроавтобус .А как там дела с САЩ -Детройт тому показатель, Цену горючего даже не коментирую
Петр Уткин
Потому что пикап то коммерческий автомобиль, а в России автомобиль чаще берут для семьи, а не для зарабатывания денег. Поэтому в России универсалы пользуются большим спросом чем пикапы.
Psih Crisis
Неизвестно Неизвестно самый популярный тип кузова в России: Седан и кроссовер. Универсалы на столько мало пользуются спросом, что многие компании их в Россию больше не поставляют
Чтобы мусор не склабывали туда соседи.
Потомучто для россии пикап непрактичен. Я на 3.7 метровой ниве вожу 6 метровые доски. А на 5 метровом пикапе ты этого не сделаешь. Я гружу 5 мешков щемента в салон и поехал в грязь. Ты загрузишь 20 и сядешь в этой грязи. Пикап хорошо в степи в пустыне и овец загонять в кузов. И навоз лопатой
Сергей Вдпо
Неизвестно Неизвестно Ну ты сравнил свой кусок дерьма с нормальной машиной ))))
10 лет отец на пикапе катался - удобный, просторный и вместительный.
Rezo Kuparadze
У большинства денег столько нет.
Пикап очень прожорливая машина, с российскими зарплатами её не про кормишь
P.
Propovednik .
Там, скорее, какие-нибудь фермеры и предприниматели ездя на пикапах. У нас, кто может купить пикап, имеет хороший достаток и уже сам ничего не перевозит, за него это делают другие люди
Edgar Kamitov
Субурбии загугли...
Нам столь дорогие Понты не нужны