Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так мало покупают ravon r3

Кто знает почему равон нексия r3 так мало покупают? Я посмотрел кучу обзоров. Это очень достойная машина на несколько сотен тысяч дешевле одноклассников. Конечно это модель 2006 года но на мой взгляд она не сильно устарела. Например гранта выглядит гораздо хуже и хуже по всем остальным параметрам. У равона движок от лачетти, автомат от кобальта, все остальное авео. Я ездил на авео такого кузова 1,5 года. Мне очень нравилась. Хотя она была слабее чем равон. Материалы производства использованы хорошие. Например торпеда стала мягкой в отличае от оригинальной авео, добавлен хром в салоне. А в остальном все то же самое. Обслуга дешевая у авео. Куча неоригинальных качественных запчастей. Очень нравится, очень хочу купить но боюсь покупать непопулярный автомобиль. Вот очень хочу узнать почему его никто не покупает. По идее таксисты должны были разорвать их автосалон. Джентра же хорошо продается. И качество хорошее. Кого знаю на джентрах никто не жалуется, все довольны
Alex Korotkov
Наверное с маркетингом, рекламой просто просчитались.
Александр Бурбель
Лучший ответ
Запчасти дорогие на неё и не всегда есть в наличии!
Джон Митин
Alex Korotkov Запчасти дешевые на нее. Я ездил на авео этого кузова. Тут отличие только движок и коробка которые неубиваемые от лачетти
Дурацкое название
Юра Любый
Нет данных о гальванической обработке кузова
Alex Korotkov Написано что какой то защитный слой есть. Не цинк но какая то особая грунтовка и особая обработка металла перед грунтованием. На 5 лет гарантиоуют отсутствие ржавчины. А дальше непонятно
Alex Korotkov Ну если гарантируют 5 лет значит лет на 7 рассчитано. Вполне достаточно за такие деньги
Alex Korotkov Русские раньше ржавеют
непопулярная-боишься не угонят?)))
Dmitry Saitov
Alex Korotkov То что машина не популярная может означать что в ней есть серьезный косяк. Например ситроенов и пежо мало потому что они разваливаются на ходу и ремонт космически дорогой
Вы же само ответили. " Очень нравится, очень хочу купить но боюсь покупать непопулярный автомобиль." Другими словами его потом не продать. А сыпаться он начнет как и все года через 3-5. Да и в максималке он стоит как солярис в минималке, примерно но солярис продать можно. А нахрена кому то узбек в минималке?
Alex Korotkov Узбек в максималке. И от узбеков там только сборка. Движок лачетти коробка кобальт остальное авео. Так что это полноценный GM. Солярис без кондера будет на ручке и с движком 1,4
Alex Korotkov Минимальный солярис тоже за юесценок отдашь
потому что непрестижное га... в... н... о
Зао Аэромаш
Alex Korotkov Учитывается только сравнение с машинами за эти же деньги. Машины старше 10 года можно в пример не приводить. Это будут дыры для выброса денег на запчасти в кармане
Ты что-нибудь у узбеков покупал? Если нет, то попробуй... Только не очень дорогое желательно...)

Что до машины, то это рулетка еще круче чем с отечественным автопромом. Может грунта под краской вообще не быть, может г-но левое, вместо нормальных запчастей стоять и т. д. и д. п.... А может и нормально быть сделана...)
НА ВКУС И ЦВЕТ....
Виталий Лобас
Цвет не тот.
Так на фиг?
Была бы Джентра в кузове универсал, рассмотрел бы как вариант для покупки.
Седан мне не нужен, хоть Гранта, хоть Мерседес.
Vip Danik
потом у что деревенские пересели на дастеры, а городские пацаны на логаны.
Серега ™
Согласен с Ded@ M@gic
щлак
Alex Korotkov Машину судят по стоимости. Тут за 570т 1,6 надежный двиг лачетти, хороший автомат 6 ступ кобальт, остальные агрегаты все от авео. терпимый по дизайну салон, терпимая по дизайну внешность, отличная цена. За свои деньги это лучший автомобиль если нет серьезного скрытого косяка который я пытаюсь найти задавая этот вопрос на сайте
название не очень
А какой радиус колёс? Может R12?
Alex Korotkov 15 на литье в норм комплектации. В базе 14 штамп
Жестянка
Это не машина
ура золото дают бесплатно пишите это к 4 коментарию и иди к саше или к маше
Немало
Это самокат
Хлам
Немало
Покупают
название не очень
Я бы купила
Я бы не сказал, что никто не покупает, у меня у самого Джентра новая 17го года. У нас в городе Равоны часто встречаются, владельцев много знакомых. Если интересую отзывы реальных владельцев Равон Джентра, то смотри на клубе Равон https://ravon2.ru/ravon-gentra/otzyvy-ob-avtomobile-dzhentra.html. Здесь есть и большой видеообзор.
Андрей Вологжанин У меня Равон Р4, езжу и проблем не знаю!
дених нет у мене
Название не очень, цвет не тот.
Zander Mander
Alex Korotkov Цветовая палитра больше вазовской
Это маленькое, не практичное, не удобно, не очень надёжное, да и если брать, то запастись терепением, деньгами
Muslim Sadykov
Alex Korotkov На самом деле ничто из того что вы написали не является правдой. В своем б классе это не самый маленький автомобиль: фиеста меньше намного. непрактичная - непонятно из чего сделан такой вывод, тут все от авео и движок с коробкой кобальт, на которые жалоб нет
Alex Korotkov Да и на счет размеров она не меньше поло рио и соляриса. Да дизайн хромает, но и цена на 200т дешевле. В топе меньше опций, да, но и цена на 330т меньше. Все адекватно
нормальная машина. каких много. я б купил бы
Костя Сало
Потому что гладиолус.