Выбор автомобиля или мотоцикла

почему не надо покупать машины с газовым оборудованием?

Газ=ремонт поршневой и ГРМ. Зачем изобретать велосипед? скупой платит дважды. ПОлучается так: сначала вы платите за установку ГО, заправляетесь газом... и.... о да, чувствуете большую топливную экономию, а значит в Вашем кошельке начинает прибывать и Вы радуетесь жизни.. проходит время и в двигателе начинаются посторонни звуки - звон и стук как правило, едете в сервис - там говорят в зависимости от марки машины : илбо замена двигателя (иномарка) а это порядка 300 тыс. руб, либо ремонт поршневой и грм, что конечно в 10 раз дешевле нового двигателя, но тем не менее тоже затратно. Если у вас Автомобиль гарантийный и обслуживается на станции ТО и Вы ставите ГО, то вас снимают с гарантии по двигателю, что тоже не приятно. Мой Вам добрый совет: ездите на бензине. Если б было целесообразно сделать автомобиль на газовом оборудовании, производитель так и поступил бы.
Роман Травников
Лучший ответ
не почему отъездил на газе 3 года не каких неудобств не заметил кроме реальной экономии денег
газа нет в городе
Девушка за чем Вам газ!! ! Это геморой!! ! Это опасный вид топлива!! ! Если появиться утечка он может рвануть!! ! Да он дешевле!! ! Но ремонт дороже!! ! Двигатель сильнее греется!! ! НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО!! ! Берите машинку только на бензине!!!
Suhbat Vahobov
Горят иногда ясным пламенем, оборудование требует постоянного контроля и внимания!