Выбор автомобиля или мотоцикла

С какой целью люди покупают Пикап?

думаю в 90% Такое авто нафиг не нужно. А покупают потому что типа прикольно. Я вот когда был молодым думал купить себе в качестве первого авто пикам, хотел Л200. прокатился раз и понял, нафига мне эта подрессоренная телега, с тесным салоном и деревянной лавкой вместо заднего сиденья.
И честно говоря мало грузов которые можно возить на пикапе, если ты не глава семьи с 10 детьми, и не закупаешь продукты мешками, если ты не какой нибудь ремонтник который возит с собой кучу инструмента, то такое авто тебе не нужно.
Олег Септаров
Лучший ответ
Честно сказать-однозначного ответа нет. Думаю, что каждым движет нечто своё.В нашей стране-это, скорее всего, мода. Ибо сам посмотри, много ли ты видел тех же американских пикапов в РФ, нагруженных не пойми чем? Они туда боятся даже что-то потверже класть, ибо поцарапается, молчу уж о реальных грузах.
а на чем говоно возить на огород
Айбек Бердиев
фермеры.. на базар ездить..
RAM рулит
Олег Дроб
Я у одного дебила-пикаповода спросил, он ответил-НРАВИТСЯ=)))
Как по мне, так полноразмерный внедорожник куда как лучше.
А эти черти ещё покупают дорогущую крышу к своему грузовику и под ней два куба воздуха по городу возят=))
Дима Вавулиди
кому-то просто нравится, кто-то для перевозок, кто-то для полей берет)
Игорь Бежан
насмотрелись в американских фильмах а для чего это не знают )) фермеры овечек возят ))
Игорь Кудрявец
Чтобы доплатить пол стоимости авто и установить кунг. Это какой-то мазохизм, чес слово!
Сергей Шапель
В кузов пикапа ставят жилой модуль и получается авто для путешествий.
Вместо пикапа можно использовать грузовую Газель .
https://www.yaplakal.com/forum11/topic1940360.html Кемпер "Пилигрим". Самодельный автодом.
https://www.yaplakal.com/forum11/topic2077201.html Когда хочется, но денег нет Кемпер "Пилигрим"
https://www.yaplakal.com/forum11/topic2182938.html Кемпер Пилигрим. Покрытие модуля стекломатом
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1850857.html Как я строил автодом
Роман Шевчук
для дела.
возить металл бочки полные краски или раствора
Юрий Трушков
для грузоперевозок
Один знакомый брал Dodge Ram, так как он занимается ремонтом яхта и из воды на нём их вытаскивал. Кто строительством объектов занимается, тоже удобно, в салоне рабочие, а в кузове, краска, цемент и хоз инвентарь. Кто имеет автосервис, в кузове возят кузовные детали и железки двигателя. У кого фермы, возят в кузове карбикорм и прочие продукты, в том числе перевозят живность типа коз и тд. На базах отдыха в кузове перевозят квадроцикл, лодочные моторы и резиновые лодки.
пикап это грузовой автомобыль, следовательно для грузов общей массой до 500-600 кг
Eldos Abdixamit