Выбор автомобиля или мотоцикла

По поводу пикапов. Папа вопросов.

1. На ваш взгляд какой лучше - HILUX или TUNDRA? Оба Тойотовские. Пикап нужен для перевозки крупных собак на выставки по разным городам.
2. У Тундры расход топлива (бензин) обещают 16 л, разве такая махина может так мало кушать? Если мой Патрул ест больше 20 л.

3. Помогите опознать - уже с полгода назад видела на трассе Форд, не внедорожник, не грузовик - громадина!! ! Вроде это тоже пикап. Просмотрела весь модельный ряд Форда, ничего похожего не видела.
про хайлюкс могу сказать ее не убить =)
подвеска супер прям для наших дорог
Максим Комбаров
Лучший ответ
3. форд Ф350, 450 или 650-й серии
2. мне собак ваших жалко - в кунге холодно будет.. . внедорожник все-таки лучше...
этот вопрос папа вопросов
Алишер Тажимов
Тундра - конечно ...ну нравится она мне!!! !
-))))) Но, не карману.... Амарок еще нравится... .
Что касается лично меня и моих собак - мы ездим на обычном Л200...
Собаки - алабай и ньюфаундленд + еще увелечение рыбалкой и автопоходами.. . Все снаряжение и собаки грузится в кунг, и поехали -)))) И где только мы не бывали.. . в какие дебри не залазили... .
Про тундру где то читала, что фактический расход все таки под 20 литров... Но, только читала на форумах.... И то не верю.. . На самом деле громадина еще та... .
Мое мнение - если брать ам только для собак и для прогулок с ними, то можно и попроще, не замахиваться на Тундру.... Вполне норм Л200 или тот же Амарок.. . Но, это только мое мнение.
Вася Тупицын
Это новый Форд-Раптор.
Тимур Насимов
Тундра- 16 литров?)) ) это с движком 5.7 литра и весом под 3 тонны? по трассе при попутном ветре разве что...
Тундра конечно рулит, но Хайлюкс проще и дешевле, с расходом тундры конечно напарили
хайлюкс!!!!