Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой по вашему мнению самый хороший пикап?Как вам FORD REANGER?

Что бы была хорошая проходимость, 4 двери, и что бы на гладкой дороге хорошо себя вел и быстро ехал. И по форме что бы выглядел по мужски
Chevrolet Avalanche 2500.
Это по агрегатам то же самое, что и Chevrolet Suburban 2500 и Chevrolet Silverado 2500. Салон как у Субурбана. Конечно первые два ряда.

Легкая версия 1500 - остой. Огромная масса и слабая коробка.

Проходимость нормальная. (у версии 2500 больше дорожный просвет за счет других мостов и подвески.

На дороге ведет себя.. . Ну не зря же Субуры 2500 версии ходят в охране американского президента.
Паникер Паникер
Лучший ответ
все в нем хорошо.. . тока сборка желтая в тайланде.. . вот у парней заднее стекло выпало прям на ходу.. . да и полный на гладкой дороге - нет.. . а вот на бездороге - да, да еще если блокировка меж задних колес - вещь!

да и салон хорош.. . и можно мазду -ВТ 50, если форд не мил
Сергей Миньков
ИМХО, mitsubishi l200
Alik Aliyev
Нисан Тирано
Toyota Tundra
A na kakuyu summu raschityvaesh i kakaya gruzopodiemnost nughna?
эээ.. . ну тут я думаю. . такой автомобиль ещё не изобрели.. . даж если вычеркнуть такой параметр, как "пикап"... то.. . вообщем нет таких... хотя знаю.. . щас будут люди с пеной у рта доказывать обратное) . проходимость - ланд ровер дэфэндер, на гладкой дороге и быстро - рэйндж ровер спорт.. . если не брать из очень дорогих.. . а вообще.. . постойте.. . пожалуй я знаю такой автомобиль! MB G 55 AMG)) но он не пикап и дорогой! хотя... отличная динамика и внушительная проходимость.. . но.. . с шоссейными покрышками в грязюку особо не уедешь.. . а на более менее внедорожной резине - скорость и маневренность противопоказаны) но он не пикап)

а вообще есть форд ф 150, Cadillac Escalade Pick Up, SsangYong Actyon Sports, Toyota Hilux Pick Up, Mitsubishi L 200, Nissan Navara, Dodge Ram, Ford Ranger, Honda Ridgeline, Chevrolet Silverado, Nissan Titan, Toyota Tundra. вообще я б ф 150 взял или титан)
Адиль Хан #23
мне нравится у доджа пикап! не помню название но он крут!!! у моего брата мазда бт50 нормальный пикап ездил на нем хорош в управлении но без нагрузки как и все пикапы неочень!! но я бы посоветовал митсубиси л200 или додж!!!!