Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда что пикапы не удобные?
Изучая отзывы людей о пикапах многие говорят что в них неудобно сидеть, меня как человека который изьездил европейскую часть России на жигулях 50ых годов без ремней безопасности это удивляет, кто владеет пикапом или сидел в них неужели в них сидеть долго настолько плохо?
Пользователь нынче капризный пошел. Вам в сравнении с "жигулями 50-х годов" (хотя копейку начали делать только с 1970 года) любой относительно свежий пикап покажется люксовым вариантом.
Андрей Бажуков
Спасибо за пояснение, если что колесил на такой модели жигулей

Sultan Bek
Прикольная крафтовая двойка, чё
Была у меня 2111 - мог на ней по 1000 км в день проехать и спина не уставала !
Так в чём же неудобства-скажи на милость ???
Так что тебе ответ - НЕТ, НЕ ПРАВДА !!!
А если точнее - НЕ ВСЕ !!!
Так что тебе ответ - НЕТ, НЕ ПРАВДА !!!
А если точнее - НЕ ВСЕ !!!
Nikola Fitkowsky
Смотря с чем сравнить, пикап с жигулями, конечно пикап удобнее будет . Но не надо забывать что это в основном грузовая машина с кузовом для перевозки грузов . Поэтому о комфорте и управляемости там думают в последнюю очередь
как на табуретке.. спинка не регулирует угол наклона..
Жигули 50-х годов? хорошо подумал?
Пикапы бывают разные, передний ряд по комфорту точно не уступит аналогичному универсалу/внедорожнику

В Тойоте Тундра 5.7л седла что водительское что пассажирское весьма приятные -пендосы знают в комфорте толк. В ММС L200 тоже нормально даже если на дальняк ехать. Вот обзор сзади не важный если пластиковый кунг стоит. Но боковые лопухи такого размера что позволяют видеть даже задний номер
А вы приглядитесь, что у большинства пикапов задние двери гораздо меньше передних, спинка почти вертикальная," лавка" узкая и коленки девать некуда (к передним местам претензий нет). При всём при этом некуда багаж положить (не груз).
Было у меня такое чудо - по комфорту претензий не было.

буханка головастик своего рода пикап - может в таких неудобно сидеть?
Разные бывают. Бывает просто конструкция неудачная у сиденья, бывает, что людям с разным ростом комфортно в разных сиденьях. На этот вопрос нет очевидного ответа.
Андрей Бажуков
Вот думаю, мне человеку который сутками трясся в жигулях по горам без ремней будет удобно или нет? Роста я не высокого 170 см
Ты купил пикап?
Андрей Бажуков
еще нет
Олег Вовко
И не бери
В Пикапе и в Микроавтобисе дубль- сидеть не удобно только пассажирам на задних сидениях, и то если приходится очень далеко ездить. Был у меня Амарок, достаточно комфортный пикап. Сейчас Мерседес V300 дубль, единственно он более мягкий чем Амарок, но сказать что в Амароке не удобно не могу, Я ездил на нём на далёкие расстояния, иногда за 3 тыс км в одну сторону по 2 раза в году
По сравнению с другими машинами, даже не комфорт класса, а просто седанами, да в пикапах не удобно, потому что там обычно дешёвые сиденья не практичные, без боковых поддержек и не самые мягкие . Из-за того что пикап в основном используют как рабочую машину, не зря же им сзади гигантский кузов грузовой прилепили