Выбор автомобиля или мотоцикла

Логан для такси

Хочу взять логан в подработка такси. Денег хватает на новый. Есть ли смысл купить новый или поискать бу. Думаю большинство из них будет из под такси. А на новый мне гарантия не нужна ведь по сути я ремонтирую сам. Раньше работал в автосервисе и имею представление
логан лучшее решение. Только не бери с мотором 1,4 это слишком слабый для логана.
Лучший мотор - 1,6 16 кл с фазорегулятором 113 л. с. Он не только самый мощный в линейке, но и самый экономичный за счет переменных фаз в ГРМ.
И не заправляй его 92-м никогда, с ним мотор изнашивается втрое быстрее, постоянно сальник коленвала подтекает.. 95-й дешевле в рублях на километр пробега, особенно по городу.

Бери новый, гарантия от Рено реальная, при интенсивной эксплуатации сэкономит денег. В гарантию входит услуга Рено Ассистанс - если встанешь на дороге из-за поломки (даже негарантийной) - получишь бесплатный эвакуатор до ближайшего официала.
Александр Ретунский
Лучший ответ
б\у не известно что потребует
с новым полегче
БУ возьми, дешевле, все тоже самое и не жалко будет в такси
Новый - это который "второй"? У нас Яндекс-такси такие взял. Пробег ещё копеечный, а мужики жалуются, что уже у половины машин обороты виснут на ХХ, и вообще косяки лезут. Что за косяк, пока не знаем.
Олег Юлин
Лучше новый, без пробега.
Гарантия НУЖНА, будешь уверен, что машина не встанет нигде
Зп немыслимо дорогие за этот трак, как прям за иномарку))) если руки не из попы лучше таз новый, не вест, а именно таз)))
Сгодится.
так в чём проблема? Бери и покупай!
Я бы лучше взял Гранту или Весту для такси.
Антон Чуркин
В бу, может уже двигатель убитый попадётся, потом е. ись, лучше новую.
Таксовать сегодня вообще не выгодно, даже на газу и своей машине. Мукавозить будешь, а не зарабатывать.
Новая есть новая.
Это ты будешь ездить на этой пыхтелке? Загрязнять окружающую среду? Фу.
Theodor Setchak "Пыхтелки" - это приоры и гранты - говноваз!!
Новую гранту рассмотри .. дешевле суть таже .. дизайн интереснее .. объем такой же.. купил доволен как удав .. запчасти дешёвые от жигулей идут ))
Theodor Setchak Гранта - гавно, приора гавно - гавнючий говноваз - говнищеее!!!