Выбор автомобиля или мотоцикла

Раньше авто были надежнее, они нам диктуют свою религию?

Интересно останутся такие фирмы, которые будут делать машины способные преодолеть млны км?
Ну или работать в этом направлении?
Законы рынка были от потребителей есть спрос, а сейчас народу надо все новее и новее или надежнее?
Ric Crfen
ррл
A M*****
Лучший ответ
Производителю не выгодно делать авто которые будут бегать миллионы километров
Марат Бектасов Совершенно верно Мореход! И в эту тенденцию, скатились почти все автопроизводители.
РР Фантомы не в счет=)
Привет!
Гарантийный пробег Скании - 5 млн км... Так что останутся!
Zhassulan Tulebekov
Аман Мамонов условия этих гарантий соблюсти просто нереально... у соляриса тоже гарантия пять лет, однако слететь с нее можно даже и не прикасаясь к машине...
щас практически всё одноразовое
конечно много исключения, но это отдельная тема на много, много времени и компании)

был бы ты у руля, ты бы делал так же
Игорь Игорев
бабло рубят.
Cлавк Клиса
забудьте о качестве и надежности .теперь всё по китайскому способу делается
Забудьте, если бы были такие машины, то автоконцерны разорились в ближайшие пять лет. Автомобиль сейчас это дорогой гаджет, который нужно менять время от времени. Ведь меняем же мы время от времени телефоны, дома, одежду, жен (Жена-гаджет... однако!) и т. д. Ничего в мире нет вечного и пробег в миллион км это миф!
Димон Гузов
Вот, была у меня "копейка"75,пробежала много, продал, видал в 2007г, бегает, но, кто еще на ней ездит, не видел, видимо умерла?
Производители договорились - все авто заточены на 5 лет
Саня Рюмков
Миллионники по мне так это миф
Руслан Челпан
Не выгодно делать надежные авто. Выгодно делать технически изощренные..
Иван Долгих
Все было бы нормально если после 7-8 лет владения автомобилем владелец мог бы его продать + доплатить определенную сумму = купить новый автомобиль . Но у нас это не работает . Т к что бы купить новый автомобиль надо продать 2,5 старых автомобиля . под термином "старый" имеется ввиду 7 /8 летний .
Гыыыыыыыыыы, старые деды епта
А смысл их делать, чтоб ты пол своей жизни ездил на ней, тогда заводы сразу встанут
Ric Crfen Ваще то я бы хотел всю жизнь
А чё?
есть интересная стать "копроэкономика" поищи в инете
Mednik Mednik
Сам посуди мода на вид кузова меняется раз в 5 лет с учетом рестайла. двигатели стали пределно сложны. экономичны и тяговиты, с 1 4 снимают в легкую 120-140 л. с... правда ходят они до 120 т-как раз до конца гарантии и моды, - вопрос- зачем делать надежнее, если после 6 Пассата ты придешь купишь 7 и тебе будет скидка не малая
Synnet ?vezov