Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить в плане экономности

Здравствуйте, что бы вы купили из этого выбора : фольцваген поло 5 или рено лога 2, просто хочу взять машину которая в обслуживании была бы очень дешёвая и особо не ломалась, думал о фольцвагене но говорят что часто движок стучит
Логан и надёжнее и дешевле в цене и обслуживании. Тут выбор очевиден в твоём случае. Поло только чуть комфортнее. Поло при хорошем обслуживании проходит 150-200, а дальше авто будет требовать вложений и будут не мало серьезные нарекания по технике в целом. Логан же считается одним из самых неубиваемых автомобилей в мире. Уже много таксистов это подтвердило. Его мотор можно назвать миллионником. При хорошем обслуживании, которое будет стоить копейки, авто проходит 300 минимум без серьезных нареканий.
За время до 300-400 тысяч километров придется поменять только сцепление, выхлопную систему, пару раз перебрать переднюю подвеску (10-15 тысяч рублей), задняя там очень надёжная, менять почти нечего, колодки (как ездить будешь) и масло с фильтрами:)
К двигателю и коробке (МКПП) претензий вообще не будет за этот период.
Алексей Ёлкин
Лучший ответ
Логан и, желательно, дизельный.
Sardor Musaev
Экономичность это не к Автомобилям где двигатель больше 0.5 литра...
Данил Савеко
на такси дешевле...
Рено бери.
Джонович правильно сказал. Такси дешевле. Несомненно, будет бесполезно тебе объяснять все расходы, если все расходы для тебя - это только бензин...
Гранта 106 лошадок. По трассе в среднем 5,5 литра на сотню. В городе 7.
Четырку бери - за эти деньги - ваще огонь найдёшь !!!
Hevintin Kz
Поло дороже обойдется. Но и авто поинтересней.
Диас Далабаев
логан технически идеален и экономически очень выгоден
Алексей Гуза
оку
Иван Говорухин
Логан
ВАЗ 08 -14
Логан конечно
Дима Салтыков
логан очень надежный, таксисты его любят.
если бы у него еще клапана не гнулись, был бы конфеткой.
у некоторых движков форд фокус 2 клапана не гнет.
Сергій Пронін
Бери Шкоду фабиа, отлично ходит, практически не ломается, в сервисе не дорогая, если дизель кушает мало .
митсубиси паджеро бери, не прогадаешь.
Шкода рапид стоит как и поло но чуть дороже и комфортнее. Расход по компьютеру 4.5-5 в экономном режиме. Реальные 5.5-6 в смешаном режиме. Если из новых конечно выбираешь. А двигатпль любой застучит если в тапок давить как дебил
Бери фольца у него расход мизерный, авто надежный. Логан 2 уже не тот
Игорёха........ .
ВАЗ 2110/2011
Форд Фокус 1.
Slava Slob
и фольксваген и рено доставят вам кучу проблем я бы вам посоветовал присмотреться к мерседесам когда я выбирал экономичное авто то в итоге приобрел в компании http://www.mercedes-panavto.ru мерседес а класса так как по надежности ему нет равных