Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете сказать о машинке ОКА?

Ответ типа ведро с болтами не надо. По существу что можете о ней сказать? Интересуют любые мелочи.
Развито "чувство локтя"между водителем и передним пассажиром. Сзади места откровенно детские. Если сложить задний диванчик или вообще его убрать, то получается не маленький багажник. Переднему пассажиру в ногах не тесно, по крайней мере с моим ростом 185 см.
Запасное колесо, из под капотного пространства, лучше убрать, т. к. при аварии оно продавливает перегородку моторного отсека или вообще вылетает в салон. Пассивная безопасность, - её практически нет. Автомобильчик достаточно шустрый (для своего моторчика), манёвренный и очень экономичный. Двух цилиндровый мотор-это обрезанный пополам мотор ВАЗ 2108,достаточно надёжный и неприхотливый. Двери лёгкие, хоть и широкие, поэтому чтобы закрыть приходится ими хлопать. Обзор-великолепный, несмотря на маленькие зеркала.
Сергей Зосим
Лучший ответ
Хозяйственная сумка на колесах. Смотрю на своего соседа сколько он с ней возится что бы ездила, то это просто писец. Если брать ее для редких поездок по городу, то вполне ее достаточно. Но если ездить много и далеко, то этот аппарат не выдерживает.
Плохие дороги Оку убивают наповал!
Grieg Алексей
Если руки не из жопы то ездить будет, не лучше 8ки .
капсула смерти
у ОКи два положения педали газа:
1) Холостые обороты
2) Газ в пол
иначе она не может удержаться в потоке машин
а я думал это газонокосилка.
много жрет и безопасности ноль... для села с хорошими дорогами только... в магазин сгонять, ну и так вместо мото хоть круглогодичный транспорт
Нукри Саидович объем 0.8 много жрет???
машина для тех кто любит трудности
Хорошая, неприхотливая машина. Маневренная и проходимая. Ремонтопригодная. Маленький расход. Владел ею 15 лет. Накатал 134 000 км. Зимой холодно в ней. Динамики маловато. Очень гниющий металл. Считаю себя специалистом по окам.
како
__
_____Erkin _____
обычные пол-восьмёрки..
Oрынбек Kумаров