Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую тачку выбрать? в пределах 200тыс.
Только не Приора калина гранта они за. @ли поломками, хочется какого то качества но и не сильно старье конечно.
Пассат в хорошем состоянии, мерседес в не очень хорошем, но понтовый)
Ланос бери. Уже не Лада, еще не Тойота.
По сути - старый Опель Кадет. Машина вылизанная до идеала.
Цена ремонта копеечная, запчастей валом.
фиат альбеа -10-11 г мало жрет и не дорого в обслуге но понтов нет
У меня 2011 года "Калина" , за 7 лет вообще ничто не ломалось, за исключением сгоревших лампочек и правого корректора фары...
Привередничаете вы сударь :)
Приора за 200к за... поломками?
ты ХЛАМ берешь, вот и за... она тебя
купи байк за эти деньги
хочу кольцо золотое с бриллиантами, чтобы грамм на 20 и не дорогое за 500 рублей не больше, но чтобы настоящее, не цыганское....
>> они за. @ли поломками
Так не ломай их и проблем не будет.
Михаил Солдатенко
Больше ума не хватило, только написать вот это.
копить дальше. Хотя бы до 300
так выпьем же за то. чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями
Эту, и всего за 4000-5000 р.

Михаил Солдатенко
Сам на такой ездишь?
королла 110,логан, лансер 8,элантра, фокус 1 рестайлинг, я вот из этого выбираю до 230 тыщ, так как ничего лучше за эти деньги больше нету вообще)
за эти деньги любую малолитражку
За такую сумму всё будет сыпаться.
Качество за 200 тыров?
Ну-ну...
Безотказно машина работает у того кто ПОСТОЯННО что-то делает с ней!
И иномарки, и ТАЗики. С ТАЗиками несравненно больше возни, но правило работает!
Если капот открывается лишь для замены масла то ломаться будет ЛЮБАЯ тачка!
Ну-ну...
Михаил Солдатенко
Ты чё газуешь вопрос читал? мне твои нравоучения нах не сдались @ятел.
Забудь про немцев если вкладывать не хочешь, бери любого японца, лансер, ниссан какой не будь, камри...
Альберт Бушуев
Лексус ))
Илья Краев
в эти не надо будет вкладывать? цифры вложений потом удивят