Выбор автомобиля или мотоцикла

Существует ли неспособность к вождению машины? Встречали хоть раз?

Сергей Клеван
Встречал. Меня лично бесит процесс вождения, поэтому слез с машины, а потом и права закончились, продлевать не стал. Впринципе далеко много ездить ненадо, тачка полюбому ненужна. Фетишем почему всем так нравятся машины я не проникся. Геморрой да скука.
Саня Сан Саныч
Лучший ответ
У всех бла-бла-ндинок....
Слепые - поголовно...
Станислав *********
это я
Ерома Жайсан
Да
Евгений Куклин
Встречал. Еще в советское время я знал двух братьев возрастом чуть за 20, которые после смерти отца остались с Жигулями. Они оба учились в автошколе, но ни один не смог сдать вождение, хотя попыток было не менее 10-15. После этого машину продали.
Обычно это бывает с теми, у кого плохо с логическим мышлением. Язык срабатывает вперед мозгов.
определённые нарушения мозговой деятельности могут дать такой результат.
Юрий Зобак
Восемь лет работал инструктором по обучению вождения . Статистика такова на 100 человек - всегда найдется один, которому лучше пешком ходить . У таких обычно руки и ноги совсем не дружат с головой, а некоторые просто панически боятся ездить .
Есть... у меня сосед по гаражу был. Профессионал... на год несколько аварий.. так бросил ездить, начал поросят растить...
Встречал. С неспособностью трезво оценивать ситуацию, например собственную скорость в зависимости от дорожной обстановки. Причём в остальном обычный человек.
Иногда говноинструктор наносит психотравму ученику, и там ну не прямо неспособность, но близко к этому. Совсем неспособных не встречал. Думаю, что таких не много.
если рук ног нет
Олжас Битенов
есть такие люди не водители
если не дают добро по мед части