Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Понты и ничего более )
Pik Nik
Лучший ответ
Вполне приличная техника!
Дорого
Потому про них вообще не думаю.
Бессмысленно
многим не по карману
Жасулан Абишев
Нормальная бибика не более. А вот джип Чарокки 1983 года ммм фантастика
Что это ниссан..
Хасан Халматов
Infiniti QX50 с новым революционным 2.0л турбомотором корпорации Nissan — Variable Compression Engine (VC-T) 268лс-зачОтное точило. Расход бензуса не превышает 7 литров. Этот же мотор с изменяемой степенью сжатия ставят на новую Теану
Игорь Неверов
http://www.club-fx.ru/forum.php
здесь читай и общайся
Михаил Михаил
Хорошая машинка со своеобразным дизайном и ниссановскими корнями.
(Купил Ниссан - е... сь с ним сам) - такая присказка давно уж существует.
Николай Птуха
Понторезка.
Денис Анисимов
Нравиться, особенно семейство финиковых. Но очень дорого во всех смыслах. Поэтому ездим на жигулях)
Камри рулит. Е класс в 40 комплектации. 2012 год.
у неё примерно четыре колеса
Дядя Антон ...
это ниссан-только люксовый, хорошая машина в общем
Это как Лексус, но не от тоёты а от нисана
Павел Пашка
Одни понты. Дорого но качество не соответствует ценам. Ничуть не лучше Тойоты или Ниссана.
Михаил Рубцов
Нет, не мое это... есть авто лучше!
Роман Мартынюк
Что это Ниссан премиум класса
Мы знаем, что наш насяльикэ владел одновременно чорними-чорними Инфинити, Акурой и БМВ Х5 (кроссоверы все).
Предпочитал БМВ, на ней в основном ездил...
Михаил Unknown
Знаю то что ниссан довольно хлопотная Марка автомобилей.
знаю что у меня такой машины нет
Юрий Волков
Думать много вредно и бесполезно не потяну, однако
Anzor Malih
Гумно французское, как Рено их купила машины испортились
Глеб Сергеев
Мне не нравится. Ниссан он и в Африке Ниссан ((
Sebeg Прайм
Ненадежный, был у меня финик fx 35 после 50000 км начинает ходовая сываться
Mekhak Aivazyan
Элитные машины от NISSAN ...
Лёня Дорофеев
Дорогой, переоцененный авто для понтов и показухи.
Давид Джан
Ниссан для понтов и комфорта премиум класса
Руслан Тарба
Тойоту бери, не промахнешься. Только праворукую, а если деньги есть лексус!
ну это почти лексус только пониже не советую
Tuka Dj-Oraev
Ниссан со стазиком.
то, что японец и что в народе называют "финик"
достойное авто
Неплохие
в их багажник может поместиться взрослый человек
Лично мне и моему мужу нравится, удобный салон, цена тоже особо не кусалась. Вообщем 5/5
Valeri Shilin
То что тебе пишут про не надежность это по большей степени бред или они не могут ухаживать за машиной, у меня был FX50s, мне было 18 тогда, ну тачка пушка, выхлоп, дизайн, проебега была 498543км, когда я продал менял только расходники, если ты молодой, то самое то, девочек катать в самый раз, багажника там нету, но когда берёшь, такую машину не думаешь об этом, чисто блядовозка
Meloman Classic
лично я не фанат
Финик это ниссан. А ниссан славятся не надёжностью и гниением порогов. Вообще не советую, но если брать свежий, то можно откатать 3-4 года и потихоньку спихнуть кому нибудь
Коммфортные и красивые финики
Ну нормальные машины
Sasha Permiakov