Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?
Понты и ничего более )
Вполне приличная техника!
Дорого
Потому про них вообще не думаю.
Бессмысленно
Потому про них вообще не думаю.
Бессмысленно
многим не по карману
Нормальная бибика не более. А вот джип Чарокки 1983 года ммм фантастика
Что это ниссан..
Infiniti QX50 с новым революционным 2.0л турбомотором корпорации Nissan — Variable Compression Engine (VC-T) 268лс-зачОтное точило. Расход бензуса не превышает 7 литров. Этот же мотор с изменяемой степенью сжатия ставят на новую Теану
http://www.club-fx.ru/forum.php
здесь читай и общайся
Хорошая машинка со своеобразным дизайном и ниссановскими корнями.
(Купил Ниссан - е... сь с ним сам) - такая присказка давно уж существует.
Понторезка.
Нравиться, особенно семейство финиковых. Но очень дорого во всех смыслах. Поэтому ездим на жигулях)
Камри рулит. Е класс в 40 комплектации. 2012 год.
у неё примерно четыре колеса
это ниссан-только люксовый, хорошая машина в общем
Это как Лексус, но не от тоёты а от нисана
Одни понты. Дорого но качество не соответствует ценам. Ничуть не лучше Тойоты или Ниссана.
Нет, не мое это... есть авто лучше!
Что это Ниссан премиум класса
Мы знаем, что наш насяльикэ владел одновременно чорними-чорними Инфинити, Акурой и БМВ Х5 (кроссоверы все).
Предпочитал БМВ, на ней в основном ездил...
Знаю то что ниссан довольно хлопотная Марка автомобилей.
знаю что у меня такой машины нет
Думать много вредно и бесполезно не потяну, однако
Гумно французское, как Рено их купила машины испортились
Мне не нравится. Ниссан он и в Африке Ниссан ((
Ненадежный, был у меня финик fx 35 после 50000 км начинает ходовая сываться
Элитные машины от NISSAN ...
Дорогой, переоцененный авто для понтов и показухи.
Ниссан для понтов и комфорта премиум класса
Тойоту бери, не промахнешься. Только праворукую, а если деньги есть лексус!
ну это почти лексус только пониже не советую
Ниссан со стазиком.
то, что японец и что в народе называют "финик"
достойное авто
Неплохие
в их багажник может поместиться взрослый человек
Лично мне и моему мужу нравится, удобный салон, цена тоже особо не кусалась. Вообщем 5/5
То что тебе пишут про не надежность это по большей степени бред или они не могут ухаживать за машиной, у меня был FX50s, мне было 18 тогда, ну тачка пушка, выхлоп, дизайн, проебега была 498543км, когда я продал менял только расходники, если ты молодой, то самое то, девочек катать в самый раз, багажника там нету, но когда берёшь, такую машину не думаешь об этом, чисто блядовозка
лично я не фанат
Финик это ниссан. А ниссан славятся не надёжностью и гниением порогов. Вообще не советую, но если брать свежий, то можно откатать 3-4 года и потихоньку спихнуть кому нибудь
Коммфортные и красивые финики
Ну нормальные машины