Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете "Ниссан " премьера хороший автомобиль?

nissan primera автомобиль хороший.
вопрос в другом, а что тебе понравилось в этом автомобиле? что тебе нужно в автомобиле?
кому-то нужен двигатель, кому-то просторный салон, кому-то подавай превосходный дизайн. а что нужно тебе?
Канат Авезжанов
Лучший ответ
Да. Очень хороший.
. Олег
Думаю да!
Ниссан Премьера- особенный автомобиль. Машины конца 80-х -начала 90-х годов, а до сих пор на дороге.
Мало кому удаётся.
У моего друга их два- один новый, другой раритет- счастлив.
Abdulla Abdulhakimov
Да, хороший
Артем Торосян
Нормальное авто с не самым дешевым шильдиком!
Дрянь видно не было проблем с двиглом и с вариатором. Одним словом табуретка. TOYOTA -CROWN рулит.
не знаю, у меня ниссан микра
Смотря какого года, последняя мне не понравилась, двигатель слабоват для такой сравнительно большой машины, но смотрится хорошо и салон удобный очень, так что определись для чего тебе нужна машина. А вот годов 80-ых и 90-ых очень даже ничего. У моего друга Примера 80-какого-то года, 87 что ли.. . так вот, с двигателем 2.0л довольно прожорливая, а КПД маловат.
Вердикт: Лучше присмотрись к аналогичным вариантам или купи новую (по цене похожую) если любишь погонять, а если ты никуда не спешишь и любишь получать удовольствие от машины, бери примеру! =)
Хороший для города повымахиваться перед мужиками на светофоре А так лучше митсубиси лансер Вот это Тачка Если ещё и затюнинговать То вообще Все мужики обзавидуются советую
Ramil Osmanli
Hamidulla Abdumadjidov А мне зачем вымахиваться перед мужиками ?А чем митсубиси лансер лучше?
Да хорошый. Подвеска жестковата.