Выбор автомобиля или мотоцикла
Про военную технику
Для чего еще нужны старые вертушки, истребители и.. особенно... подводные лодки? Сейчас на кораблях такие системы, что подводные лодки становятся малоэффективными
Старые в каком плане? Если по времени эксплуатации то ...идет масштабная замена и уже 65% вооружения и военной техники в ВС РФ стоит новое. Если речь о новых и модернизированных единицах.. но устаревших поколений то одни образцы в свое время были такими шедеврами что опередили свое время на десятки лет и у них был огромный задел для модернизации. Пример Ми-8 - лучший вертолет в мире и самый массовый и самый надежный... он автомат калашникова в мире вертолетов и сегодняшняя обновленная и модернизированная модель Ми-8АМТШ самая крутая и аналогов в мире нет. Если речь про стратегические АПЛ с БРПЛ на борту проекта 667БДРМ Дельфин стоящие в строю то это пока временное решение.. они так же модернизированные по максимуму и цель их присутствия на вооружении ВМФ только одна - сохранение ядерного паритета с сша... то есть в сша сейчас находятся в строю и способны находиться в водах океана 13 стратегов типа огайо с брпл на борту и у нас такое же количество 3 проекта борей... 1 проекта акула... и 9 проекта дельфин и если бы мы их списали, а вместо них бореи еще не ввели то равновесие бы нарушилось. Поэтому их будут убирать по мере поступления апл проекта борей. Да и вообще по итогам стрельб лучшим экипажем был признан апл проекта дельфин и немецкие военные эксперты признали и восхищаются шедевром ракетостроения - БРПЛ Синева и Лайнер которые стоят на Дельфинах .
Потому, что ничего более лучшего и эффективного ещё не придумали...
К примеру все, абсолютно все двигатели внутреннего сгорания, абсолютно на всех авто-это двигатели родом из 60-70 годов и до сих пор ничего кардинально нового не придумали, ни на "Жигулях",ни на "Феррари"...
Их часто продают за рубеж.
ну, есть же фанаты винила и ламповых усилителей....
Александр Бабешко
АГОНЬ!!! =)
С точки зрения танка пистолет тоже не эффективен))) но выпускаются миллионными тиражами. Танки есть не у всех
НА ЧАСТИ РОЗБЕРАТЬ