Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто лучше? Новый Российский, или Японец с пробегом.

Вообщем то, озадачился выбором авто в ценовом диапазоне в районе 700т. р. Из новых а/м за эти деньги можно взять новую Весту, но и можно выбрать иномарку с пробегом. Интересно мнение автолюбителей, что бы Вы выбрали: Новая Лада Веста или Ниссан Теана?
Япошка.
Виталий Тимохин
Лучший ответ
баржу на диагностику годов 12 или 13 можно найти более менее
"Весту",она будет новая и на гарантии...
Весту
Дима Силькис
новый степвей
Олег Жбанов
Виталий Пресеч С салоном для инвалидов
Вы уверены что Тиана собрана в Японии, а не в России или в Турции или в Китае?
Пых .
Hovik Hoveyan Ясное дело, эти машины собраны в Японии, а не в России или в Турции или в Китае.
Я тоже маюсь и не могу определиться. Взять новую весту или б\у тойоту карину 1.5 литра. Но у весты нет АКПП и в норм комплектации дорогая, а б\у японки все с очень хорошим салоном - велюр, АКПП, электро-стекло и всякая хрень уже в норме. Панели внутри мягкие и не из дешевого твердого дерьма. Короче я посчитал за 550-600 т. р. можно сзять Тойоту Карину 1.5 литра 100 сил с аукциона в японии (без пробега по россии0 а там пробег до 70 тыщ. Цена - растаможка авто старше 7-ми лет 1.5 литра мотор - 350 тыщ + доставка из владика до тольятти на автовозе+45 тыщ + доставка от аукциона до порта и до владика поморю + мелкие расходы типа глонасса _150 тыщ. + цена средняя на аукционе в японии с оценкой 4 балл 60 тыщ рубл. Итого в пределах 600 тыщ можно взять ахуенную карину которая будет летать без проблем с комфортом. Именно Карина выпуска 1996-2001 годов - эти года самые ахрененные и качественные.
Вова Сергеев
Одна Лада Ларгус, вторая Ниссан Альмера, а где какая, только по эмблеме на руле можно определить.
Лучшая машина - новая машина.
Марк Щапарев
Мдаа, ))))) а Вас не смущает, что и Теана и Веста произведены одним и тем же концерном "Рено-Ниссан"?
Вадим Жданкин
Hovik Hoveyan Там тоже Рено?
Олег Жбанов Ваня, тебя не смущает, что альянс Рено-Ниссан является вторым мировым производителем автомобилей, обойдя Тойоту?
Если японец не убитый, но кто ж продаёт хорошую машину?
Берите новую нашу.
Ва Якунин
Nursultan Abakirov Всякое бывает вдруг деньги срочно нужны вот и продают
По ремонту сейчас с иномарками уж больно цены обнаглели. Еще с десяток лет назад я обеими руками за иномарку был но сейчас.... Короче в прошлом году перешел на наш автомотоговнопром. Скажу что не шибко страдал. Конечно есть некоторые штучки по которым я скучаю, но смирился и сейчас доволен. Так что если выбирать новое наше или старое гомно импортное то однозначно лучше новое наше.
ОК
Олег Киршин
Если живёте на Дальнем Востоке - берите японку, с корабля.
Японку. Веста - хлам по сравнению с японкой
если нету денег на иномарку новую а на весту новую есть, то новую конечно ...весту или гранту
Андрюха Мурзик
На надёжность можно рассчитывать только при нулевом износе. Уставших японок пусть бомжи донашивают.
Японская, а то наши делают так: берём старый троешный двигатель навешиваешь новый тяжёлый кузов
я за новую... )