Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит брать это авто?
для перевозки макулатуры сойдет?

самое то
Для начала, прозондируй почву на наличие расходников по обслуживанию: фильтров, мелких деталей....
Макулатуру смотря какую, а то дождь намочит! Лучше с тентом, хоть не увидят что скомуниздил
впалне
Я ни за что в жизни не возьму "китайца"! Сколько народу уже на них погорело - не счесть, однако, все равно находятся оригиналы, которых окружающая жизнь ничему не учит...
Да возьми потрепанную Газельку с ГБО и тентованным кузовом! На ту хоть запчастей валом и ремонт на коленке...
для перевозки лавровых листьев
Сойдёт. В 2008-9 примерно один знакомый купил такого китайца. Мотор, вроде, сузучий. Из двух верси1 (1,1 и 1,3) говорят, лучше 1,3. Тонну везёт. Расходники дешёвые: резина 13", масла на замену хрен да немножко, и т. д.
Но вообще, это какая-то смешная коробчёнка с кузовом. Салон в длину нормальный, но по ширине вдвоём тесно.
"Логан"-вообще румын, с французским значком собранный в России.
Пойдёт, если по загрузке перевозить не пару мешков и не 3 тонны...
нет, не пойдёт
размер кузова не подходит под объёмы погрузки
сегодня макулатура, а завтра!?
красавчег
Вполне пойдет!
Если что и брать то микроавтобус .Раскиснет твоя мукулатира
Русскую? Если есть деньги на новую русскую, тогда может лучше поискать старого но надежного корейца или японца?
Андрей Стародубцев
Это китай со сборкой криворуких русских урок
Здравствуйте,
Для макулатуры лучше с большим и закрытым кузовом, а не а-ля пикап
Да, стоит
Возьмите УАЗ буханку лучше тогда для перевозки макулатуры.
Игорь Новгородов
УАЗ Буханка - в два раз дороже
для макулатуры думаю это будет слишком большой грузовик, хотя на нем работать можно будет на грузоперевозках, мне кажется какой нибудь пикапчик уаз лучше подойдет, и на нем ездить хоть с комфортом можно будет и продать легче, хотя я не знаю сколько возить будешь, о рабочем транспорте такое не спрашивают, слишком индивидуально всё, бумага сереет, нужно тентом кузов оборудовать