Выбор автомобиля или мотоцикла

как иыбрать подержаный автомобиль

главное брать иномарку))
Саня Викулов
Лучший ответ
Правильно, а не так, как пишешь, что бы был минимальный пробег и год выпуска по свежее !
Maksut Yusupjanow
прежде всего основываясь опытом выбора автомобиля - если его нет - тогда на сервис, и полная диагностика за ваши деньги! перед этим подойдите к мастеру этого сервиса, и попросите его честно всё сказать про этот автомобиль - естественно, отблагодарив его за это бутылочкой хорошего коньячка, или как договоритесь (особенно если вы девушка - милая и прелестная улыбка заменяет 10 бутылочек хорошего коньячка !!!)
Jurij Sergeev
Со знающим челом, однозначно. И прими заранее угнетающего чего нибудь. Чтоб не развели. Типа: Слышь, как музон качает, бери, тачила классная! Эйфории тут не место. Машину на эстакаду загони. Нужно! Главное - кузовщина! Удачи!
bkautomotors.ru
Если будут проблемы пишите в личку, вместе выберем
Oleg Golovin
Обычно в данной ситуации помогает опыт, судя по вопросу его нет!
Тогда вот последовательность действий в вашей ситуации.
1. Выбор марки и модели
2. Нахождение максимального кол-ва автомобилей интересующей вас в вашем городе (или в любом другом, выбирайте сами)
3. Найдите авто-мастера с БОЛЬШИМ опытом работы, и расспросите его о всем что только может быть связанно с автомобилем.
4. Поезжайте к продавцу, предварительно договорившись с авто-мастером и сотрудником ГИБДД.
5. Определившись с приобретаемым автомобилем проконсультируйтесь с юристом. (узнайте как правильнее оформить сделку и нет ли каких то "подводных камней"
6. Убедившись в чистоте вашего авто можете его приобретать, и ставить на учет!

Вот и все! Удачи!
Надо с собой взять диагноста он сделает дагностику и посоветует стоит ли покупать авто. Стоимость услуги 1500 руб (была)
Azamat Sharapov
Подбираю авто по заданным Вами критериям (весь подбор - 1000р) , выезжаю на дигностику авто ( стоимость осмотра одной машины - 1000р) , сопровождаю в покупке и регистрации.
С уважением, Нина.
Пишите.
по его состоянию и обязательно по его душе! :)))
Алексей !!!
Исходя из имеющихся у вас финансов. К примеру уменя в свое время было 350000р, столько стоит
ВАЗ в хорошей комплектации, по совету друзей взял 4летний импорт, иприкинь "почемуто" ничего не
бринчит, не ломается, в салоне как новая, везет нашим не догнать, вот и думай. Удачи!
лучше у знакомых или через них .На рынок с мастером. Сам чуть не купил машину собранную из двух .
Dj. Bata
Выбери ту машину которая тебе подходит по деньгам отвези ее на диагностику и посаветуйся стоит ли покупать это авто.
Ден Деев