Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше? Купить новый отечественный автомобиль или подержаный зарубежный? Только без шуток это серьезно

кроме шуток - иномарку до 5 лет до 100 тык пробега
будет ГОРАЗДО лучше таза
Денис Романов
Лучший ответ
смотря за сколько денег еслю люкс приору за 420 то я шеви авео 2 за 440 лучше возьму
Артур Сагадеев
новую иномарку
Юрий Галушко
хуже нет старой иномарки, лучше уж один раз полностью быстро перетряхнуть жигуль берите десятку или двенашку у них аэродинамика нормальная и по карману
Я взял иномарку и не желею об этом. Хвалят немецкие, но новые хуже старых, во первых больше жрут, во вторых подвеска из дюрали, много пластика, чаше ломаются.
Игорь Салмин
Без шуток. Берите поддержанную иномарку и не слушайте тех кто будет писать что если иномарка старая то она уваленная они по себе наверное судят (следить за машинами надо) .Главное при выборе, авто осматривайте со знающем человеком
Василий Рубан
А вот купли Российскую и новую, и люби её.Затем скажеш Ну и что что ТАЗ зато какой.
Воха Толпыго
Новое есть новое....
любой но новый
Возьми себе Ауди А4 бу и не мучайся, хорошая новая машина стоит хорошие деньги. И не вздумай брать жигули как выше рекомендуют
Такие вопросы задавали в начале 90-х годов. Конечно подержаный зарубежный! Если речь не о 20-летем авто конечно.
Говно таз не бери! друг тоже выбирал машину до этого была десятка хотел приору пошол в салон посидел покатался различий не каких! короче рус авто в топку! я за иномарку!