Выбор автомобиля или мотоцикла

реально ли сейчас купить новый отечественный автомобиль человеку с достатком ниже среднего?

Ardak Kanatov
Купить то можно, но хватит ли у человека денег на содержание авто?
Из расчета 8-10 руб. за 1км пробега.
То есть в год при пробеге 20000км затраты будут 160-200 тысяч руб.
Сергей Волох
Лучший ответ
Ardak Kanatov чего же так дорого?
Александр Николин 20тык в год ездят обычно без необходимости или по работе.
если жена работает и на зарплату жены можно можно года три четыре просидеть, лакомясь хлебом с маргарином, то можно рискнуть залезть в кредит, у меня так только на беушную зарплаты хватит
Лев Лева
запросто... было бы желание.
Ал
Алмазов
Если не жрать, не спать, не срать....

И то не получится
машина должна покупаться на съэкономленное за полгода. и потреблять не более 1/10 дохода. иначе это кабала
Нет,, даже если купишь, то его надо заправлять еще
Дима Яценко
Ниже среднего, это сколько?
И О
только в кредит,,,, рабство на несколько лет,, не стоит того
Ниже среднего - понятие растяжимое. Цифры давай.
Тут все больше не от дохода зависит, а от расходов, от образа жизни. Кто-то один живет, а у другого семья 10 человек. Один может одной травой питаться и один и тот же свитер 10 лет носить, а другой шмотки из прошлогодней коллекции не оденет и суп есть не будет если там 2 кг. мяса не плавает. Кто-то простой звонилкой пользуется, а другому подавай флагман каждый год. И так далее в том же духе.
Так что бери и считай можешь ли ты себе позволить ту или иную машину. Математике то для чего в школе учат?
в кредит
....
Nuradil Abdurazakov