Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему большинство берет новые гранты за 500, 600+ если (как многие говорят) они плохие ?

Почему не возьмут поддержанные иномарки за ту же сумму ?
зато дешевые, потому и берут
Алексей Сериков
Лучший ответ
не все же живут в калинграде или владивостоке, где запчастей валом и содержать иномарку намного дешевле чем гранту, на которую запчасти кусаются
Игорь Косов
Многие, это наверное мужики в школе ?
Новые Гранты хуже только в шумности коробаса (который скоро пофиксят).
А брать занюханное БУ за пол лимона, сиризли ?, машину за которую придется переживать чтоб она не развалилась на ходу из-за усталости железа ))), нет сяб
Илья Трофимов
Рашид Салахутдинов Чётко сказано! :)
Это лучшее за эти копейки... Иномарки щас скурвились, не 90-е на дворе, и даже не нулевые... Конец 10-х на дворе, очинитесь! Через полгода 20-е начнутся! 1/5 века уже позади! Приходится становиться потребителем при попытке возить ж@пу без проблем хотя бы 5 лет... И то не получается - везде нае... обман!
Обслуживание любого ваза в 3-5 раза дешевле средней иномарки и в 5 -10 премиума
Suhrob Akbarov
Даже новый уаз патриот покупают, а вы про гранту удивляетесь)))
Далер Халилов
Потому что не надо сравнивать НОВОЕ авто с б/у.
Если хватает бабла на новую, то не вижу смысла брать б/у.
I Am
Большинство в западной части России дикари и им чуждо японское "кушание". Они привыкли есть наше так сказать слегка протухшее блюдо впариваемое за необоснованно большую цену и скаждым годом она все растет и растет. Как лохов разувают... а качество как было плохим так и осталось... именно за эти деньги что сейчас... это слишком. Поэтому меня никогда не заставят брать за 500-600 тыщ новое российское дерьмо ..которое не проживет и 6-ти лет - развалится. Я уже давно кушаю достойные блюда и доволен. Японские прули 20-летней давности переживут новые российские авто. Качество и прочность на высоте. Болезни и недостатки которые есть у новых российских авто напрочь отсутствуют в прулях... их никогда и небыло. Там даже в самом задроченном и дешевом авто есть в обязаловке полный электропакет и АКПП.
Бакыт Карабаев
Многие могут говорить что угодно. Миллиарды мух считают, что дерьмо вкусное. Лучше возьму новую ладу, чем проперженную кем-то иномарку.
потому что название раздела надо читать - о ВЫБОРЕ АВТО
Sergey Rakov
С провинциальными доходами жопу на работу/с работы возить Гранта самое то.
у нового автомобиля есть гарантия, как минимум
Тимофей Беляев
Что значит плохие? перед девками прогнуться плохие? 100000 прошла и норм. ДА комфорта хрен за такие деньги и что?
Сам не понимаю. Лучше 10-летнего немца взять в хорошем состоянии, чем ведро Российское.
Павел Данилов
Султан Жолдасбеков Смешно. Сколько будет через пару лет стоить перебрать подвеску? Ты же патриот))
Бакыт Карабаев а я японца...
Всё познаётся в сравнении. Она плохая относительно чего? Сравни цены для начала. А то сравнивают авто за 500 тысяч с авто за лям.
У иномарок тоже проблем хватает, только об этом говорят в узких клубных кругах.
+ у нового гарантия есть.
Потому что они НОВЫЕ...