Выбор автомобиля или мотоцикла
расшифровать E-CN.AЯ04.В. 00125?
как расшифровается E-CN.AЯ04.В. 00125
ОДОБРЕНИЕ ТИПА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
Орган по сертификации
ОС "ПРОММАШ
Транспортные средства
Марка
WANGYE, SANBEN, MONDIAL, SAMPO, SHANGBEN, UM, KENOS, SUPERBYKE, RIALLI, MDC, MISTRAL, 4WMOTO, Street Elegance, RIVERO, VIKERS, ZIPP, SANLI, BENZER, GOWINN, LANVERTTI, TOROS, IRBIS, GEMINI MOTORS, Pulse, LEXMOTO, EMFMOTO, BENZER, WLIE, LEEWAY, CAPRI, BTC, GerRoe, Rover Bikes, Q-Traiding, TUTTI BELLA, La Souris Commercial
Коммерческое наименование
WY50QT-4, SB50QT-4, 50SH, SP50QT-4, SHB50QT-4, SUNNY 50, SPORT 50QT-4, 4WMOTO, FOXY, KAORI (для WY50QT-4); WY50QT-6, SB50QT-6, Powermax 50, Z50R (для WY50QT-6); WY50QT-7A, SB50QT-7A, Matrix 50, SP50QT-7A, SHB50QT-7A, Fiery, 50HS, Paladin 50, Purga 50, Phoenix 50, QUANTUM, QUADRA, QUANTUM II, GP500, LX (для WY50QT-7A); Xpeed 50B, 50B HF, 50B HFI, POWERBAND 50B, FABIUS 50B, MATRIX 50B, RAFAL 50B, Hunter 50B, Rhine 50B, Danube 50B, 4WMOTO 50B, XR 50B, ARGON 50B, NITRO 50B, FR (для WY50QT-16)
Тип
WY50QT-4, WY50QT-16 (с марками транспортного средства WANGYE, SANBEN, MONDIAL, SAMPO, SHANGBEN, UM, KENOS, SUPERBYKE, RIALLI, MDC, MISTRAL, 4WMOTO, Street Elegance, RIVERO, VIKERS, ZIPP, SANLI, BENZER, GOWINN, LANVERTTI, TOROS, IRBIS); WY50QT-6 (с марками транспортного средства WANGYE, SANBEN, UM, KENOS, SUPERBYKE, MDC, MISTRAL, 4WMOTO, Street Elegance, RIVERO, VIKERS, ZIPP, SANLI, GOWINN, LANVERTTI, IRBIS, GEMINI MOTORS, Pulse, LEXMOTO, EMFMOTO, BENZER, WLIE, LEEWAY, CAPRI, BTC, GerRoe, Rover Bikes, Q-Traiding, TUTTI BELLA, La Souris Commercial); WY50QT-7A (с марками транспортного средства WANGYE, SANBEN, MONDIAL, SAMPO, SHANGBEN, UM, KENOS, SUPERBYKE, RIALLI, MDC, MISTRAL, 4WMOTO, Street Elegance, RIVERO, VIKERS, ZIPP, BENZER, GOWINN, LANVERTTI, TOROS, IRBIS)
ОС "ПРОММАШ
Марка
Тип
Это сертификат соответствия и по моему таможенного союза, но могу ошибаться...
хб
ХЫДЪХЗФОП0ОЙК0ПОЙЪДПЪ-УЛП-ЕО0ЙЦЛА=ЦДА-0ОЙК89П49Р0ЛПЪ-УЦЛШУЙРП0732НЁГК3-ПЛЦ0ГР-4ГПШ