Выбор автомобиля или мотоцикла

Как ездят на автовазе люди без кондея?

Надумал брать четырку, вот думаю, как выживать летом то))
Vitаlik Фомин
Ума не приложу
Муминджан Алиев
Лучший ответ
А как в Африке, где и кондей не поможет?
Они ездят БЕЗ понтов. Вы когда-то это поймете.
Одаривают улицу громкой музыкой
Олег Поляков
А чего удивляться?
У моего свояка логан с кондером так он его в жизни не включал. Я говорю а нахм тогда купил? А он-хз, все берут и я взял
Муса Мамедов
За пять лет может включал всего несколько раз. Понты это.
Кто на Жигулях ездил - тот в цирке не смеётся
Mr* Happy ^_^
а на что вентилятор печки? заслонки направь на себя и всё.
Vitаlik Фомин Ну просто говорят, что нихера он не помогает, все равно жарень стоит в салоне
Мне лично он не нужен. Никогда им не пользуюсь. Наоборот снимаю и отрезаю к ебеням все лишнее и шланги и радиатор. Меньше веса и нагрузки на мотор.
А ты по сторонам чаще смотри. Многие на иномарках кондей не включают, ездят с открытыми окнами.
ой, была у меня киа пиканто без кондея, было лето, я думала, что сдохну, открывание окон не спасало. теперь у меня сандерик с кондеем. но включаю, когда сильная жара. Вот летом и простыла. погода была дождливая. окна запотели. и мне пришлось включить кондей и простыла, хотя наверно надо было просто обдув включить
Олег Платицын
Открывают форточки и едут. Внутри вентилятор пристроен, хоть какой-то поток воздуха
Tagai ***
С кондеем чаще простывают летом, только в пробках он нужен, а без пробок и без него хватает обдува
Михаил Артюхин
В ХМАО он вообще не нужен
Фортыги на полную. А зимой, без печки, когда будешь задом с порковки выезжать трешь лобовуху 10 на 10 сантиметров, открываешь боковое стекло и выезжаешь)))
Сергей Тарасов
сейчас на всех машинах ставят кондей на ниве на гранте
Лев Чертков
Очень комфортно и не более и не чихаем
Tima Kulov
Мне лично он не нужен