Выбор автомобиля или мотоцикла
Пригнать авто с Европы. Вы бы заморачивались?
Хочу пригнать рено мастер из Германии. И раз в год пересекать границу. Живу в Крыму, Ялте. Нужно будет раз в год ездить в Красноперекопск, заезжать в Украину, и выезжать. Но друг говорит что идея фиговая, и очень много времени и денег уйдёт на перезаезды. Как думаете? Хорошая идея? Неужели так сного денег уйдёт что бы раз в год перезаехать?
Ну в принципе можно, если время есть ( например в отпуске ...) ...
В Италию съездить, там можно практически безплатно взять авто ...
Владельцы отдают 4 - 5 - 6 ( и более лет ...) летние авто ...
Платишь только за страховку . Сам автомобиль - безплатно ...
Плюс - расходы - за перегон ...
https://www.youtube.com/watch?v=5iRyfqFqzfM
Плюс - расходы - за перегон ...
Георгий Белов
Сказочник.... или точнее пи з дун
Сергей Фоменко
тебе его никто на учёт в Италии не поставит, умник
И что даст выезд раз в год??? Без таможни только иностранцев пропускают с ненашими номерами
а запчасти где будешь брать ?
Николай Козин
В магазине.. Авто 2007 года
поставить авто на учёт в Украине, привзенный из ФРГ - посчитайте стоимость растаможки со всеми поборами
Даже думать бы не стал об этом. Дешевле тут взять.
У тебя хороший друг. Он абсолютно прав. Только есть еще возможная неприятность. СБУ не пугает?
Такси РАЗ В ГОД обойдется дешевле.
ЗАморачивался мой муж с 1998 по 2010, после стало это не выгодно из за налогов, а последнее время из за ввода обвязательного присутствия системы гланас за которую нужно отвалить не малые бабки ,
не у меня личный самолет погрузил бы на него
Григорий Тищенко
военный транспортник ? .
А что так путанно вопрос задали, он же легкий!))))
Да, в 1990-х годах наша семья только этим и промышляла. Отец жил там, в Германии с 1996 года, а вот мама моя в России, В Питере. И занимались таким бизнесом. Брат тоже этим промышлял.
Но это сложно и опасно, пока едешь на дорогом BMW по Польше -никто не тронет, но как только попадаешь в Россию - лучше на обочине не тормозить ; сплошь и рядом водителей убивали, а их авто угоняли.
Должна сказать, что это колоссальные деньги были, до начала 2 005 года, когда запретили больше 1 машины привозить в Россию. Раз в год.
Теперь это не интересно и не прибыльно.
А были веселые времена.
Теперь это не интересно и не прибыльно.
А были веселые времена.