Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте не дорогой Б. У автомобиль (поджопник)

Привет,

нужен Первый автомобиль, бюджет не большой для Авто, около 100+, может 150, на крайняк - 200;

регион: СПБ и ЛО, РФ

Не хотелось бы иметь Тазы.. Что скажите по поводу Фокус 1?
Матиз!
Миша Старостин
Лучший ответ
Ну, вот представьте, что "Гранта" за 200 000 руб. будет с пробегом 100 000 км, а первый "Фокус" за триста и сколько вы в него вложите за год-два ?
Лучше проще, но новее.
Anton Agapow
Зачем С класс рассматривать? Есть логан или сандеро, они всяко новее будут фокуса
Сергей Лебедев
Роман Климов Логан в такси много, Сандеро? А они есть за 100, 150 рублей?
От 100 до 200, но не ВАЗ. Это будет авто, в который придется вложить еще 100-200 для того, что бы он был действительно надежным. Тот случай, когда Жигуль практичней и надежней. Из иномарок я бы смотрел Каризму, Фокус, Альмеру. Их можно найти живые, хотя и придется вложить приличную сумму. Можно не вкладывать, как обычно люди и поступают, но тогда и уверенности в авто быть не должно.
Ланос, нехия, под 200 киа спектра. Если не смущает дизайн - матиз. Если сможешь найти - фиат альбеа
Иван Бабенков
К вышеперечисленному добавлю Renault Symbol от 2004 года и выше. Как логан, только лучше. Неубиваемый, словно таз. Стоимость таких как раз щас 100-150 тыр.
Только с кредитом будет достойный выбор, а не бюджетное ведро.
Grom Radrige
только японца! королла и ее семейство отличный вариант! минимум вложений максимум ресурса.
Нексию как для первого авто тоже вариант
Hundai Elantra 2002-2005 2.0 американка лучшее за эти деньги. Также обратите внимание на подержанные автомобили Мерседес - http://www.mercedes-panavto.ru
шутки шутками, но тойоту короллу за такой ценник вполне можно найти, ниссан альмеру, форды
Роман Климов это понятно, но от 2000-х?
Гольф 4 и никаких проблем
Stepan Ivanof
Роман Климов многие и про него плохое пишут, запчасти дорогие итд итп. Есть так-же и Фиеста 5 =)
Дима Карелин За такую сумму гольф 3. 100-130 +50 тысяч вложить в первый месяц (проверка всех расходников),

Из класса Ауди 80 б-3 б4. Пассат б4. - это то, что можно назвать автомобилем + к тому же запчасти сравнительно не дорогие и ремонтируют в любом сервисе.

Если живёте на Востоке страны, то разумеется только праворульный японец 90-х годов.